Viktor Ryabchuk

Какое ваше идеальное утро?!))

−5
Ответы
Антонио Гареев

Проснулся, перекусил, погонял английский, поиграл эспандером и стальной цепью вместо железа, перекусил, поиграл на гитаре, перекусил, снова поспал да книжку почитал.

Ша
Шальная)

Идеальное утро когда семья в гостях , собаки сами погуляли, а я сплю до 9)). Нескромный вопрос можно?) За что минусуют вполне нейтральные вопросы?)

🍎П
🍎𝓜𝓪𝓹у𝓬я Плю𝔀𝓴ин𝓪 🍎

Дебилов много на сайте )))

Ша
Шальная)

Да, похоже много. 🤷‍♀️

Dj
Djek

Это когда есть дело любимое на завтрашний день и когда просыпаешься то понимаешь что уже утро и можно заняться этим любимым делом

Татьяна Рогачёва

Здорово! Согласна с вами!🤝

Ангелина Кривоконева

Когда просыпаешься в комноте,освещённой первыми лчами солнца,потом улыбаешься и с хорошими мыслями начинаешь день!

Ангелина Кривоконева

Ну это же я)Как же без этого)))

Анар Ногаева

проснувшись со своим любимым человеком,не торопясь встать... попить любимый кофе...и вообще никуда не торопиться...

Гайков Юрьевич

Глазки открыть, потянутся , поссать, пошлепать босыми ногами на кухню,кофе , бутер .....Зевнуть ....и спать)))))))))))))))))))

Альмира Альмиева

Когда младший - в саду, средний -в школе, а старший, т.е. муж - на работе, и бегать ни за кем не нужно.

Олеся Шайхутдинова

Встать быстро самой часов в 7 с хорошим настроением, хорошо запомнив сон, и пойти гулять в лес.

Язва Сибирская

Утро идеального мужчины начинается после сладкого секса и конечно же после сытного обеда

Иг
Игорь

Хочется ответить, как есть, но пошлить не буду, поэтому хотя бы выспаться - уже хорошо)

Андрей R@

Когда в 5:00 мне позвонили, разбудили и сказали, что за ночь в цехе ничего не случилось.

Эх
Эхядаятакая

я пенсилнерка- когда проснулся, тогда и утро! стаж 52 года- наконец то ВЫСПАЛАСЬ!!!!

Алексей Генералов

Проснулся, сделал зарядку, попил кофею и вперед! Нас ждут неисследованные дали!

Татьяна Рогачёва

Замечательно!!! Всего доброго!🤝

Андрей R@

Чтобы, как всегда, в 5:00 позвонили и сказали, что ночь в цезе прошла нормально.

Татьяна Рогачёва

Видимо, важная вещь Ваша цезе...🤔

Андрей R@

В ЦЕХЕ, это ясно как день.

Андрей R@

Проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного?

Татьяна Рогачёва

Не замечала ....🤭Просто не слышала , чтобы цех называли цезе.... Это что-то профессиональное или вы просто ошиблись....?🤷‍♀️

Walentina Deryabina

Проснулась, привела себя в порядок, выпила чаю и на прогулку на велосипеде

Натали

Встала покормила собак,погуляла с ними ,легла и досмотрела сны до 12 дня.

Александр Наумов

"С утра выпил - весь день свободный!" К сожалению, это лишь слоган...😅

Татьяна Рогачёва

🤷‍♀️
Лови Петра с утра.(пословица)🤣

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!

Александр Наумов

Взаимно!

Дина Мирзадинова

Когда в жизни все хорошо, встаешь с постели здоровым и выспанным.

Ya
Yana

когда в холодильнике есть холодное пиво и грелка во все тело)))

Befora

тогда это уже не утро, а вечер напоминает))

Alex Sher

с чашки кофе на веранде
🖼