Вадим

Объятия и поцелуи "по-родственному" во всем мире никак не осуждаются и свободно практикуются. Почему не только реальной (без зачатия), но и виртуальный секс между кровными родственниками считается предосудительным. Почему?

Ответы
Галина

а как можно с родственниками заниматься пусть даже виртом ,уму непостижим,ВАДИМ, часом крыша не поехала ?

Леди Мила

вас так волнует тема инцеста, что постоянно обновляете вопрос?

Вадим

Тема волнует не только меня...А вопрос УТОЧНЯЕТСЯ благодаря читателям.

Леди Мила

нет, это уже навязчивая идея, явная клиника.

Вадим

Ну..и проходите мимо клиники..спокойно. Или вы ДОКТОР?

Леди Мила

нет, просто уже долго обсуждала эту тему с вами.. тут много таких, озабоченных.. один все про шарики пишет, другой про ангоровую кофту.. Может, вам к психиатру сходить?

Вадим

А вам может ..позагорать в сторонке?

Ли
Лило

И даже между не кровными. Там иная духовная связь.

Майя Петрова

Любитель инцеста объявился... Невесело

Вадим

Полгода разъясняю читателям тут, что ИНЦЕСТ - это КРОВОСМЕШЕНИЕ, которое происходит только при зачатии. Нет зачатия, нет и инцеста. И ВОТ ОПЯТЬ.

Агния Андронова

Инцест у нас как-то не приветствуется.

Вадим

Инцест - это когда происходит ЗАЧАТИЕ..

Агния Андронова

Необязательно. Секс между родственниками может и без зачатия происходить - все равно это инцест.

Вадим

А как КРОВОСМЕШЕНИЕ может произойти без зачатия? Инцест - это иностранное слово, которое на русском обозначает КРОВОСМЕШЕНИЕ.

Агния Андронова

Ну, хорошо, с этим я согласна, но с сексом между родственниками - нет!

Ирина Комарова

Это скорее моральная сторона вопроса.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Так было кажется связано с религией!

Ольга Беспоместных

почитайте внимательно литературу

Светлана Филюкова

Мы люди, а не животные,