Оля

Кто нибудь знает хорошее средство от кашля у ребенка (народный метод)?

Ответы · страница 2
Jaguar-050

Обратитесь лучше к врачу. Кашель мало лечить, надо знать причину заболевания.

Мария Калинина

Смотря какой диагноз. Может, у него коклюш. Лечение коклюша проводит врач.

Марина Галкина

Банановый кисель, в интернете точный рецепт посмотрите. Очень действенно

~Леди В Кедах~

Редька с медом, отвар овса,солодка, аир.. скипидарная мазь..сбор трав #4.

Истинный Грешник

картошки в мундире отвари, пусть по дышит над паром? я в детстве дышал!

Алексей Жуков

калечить детей народными методами не буду)) и взрослых тем более)

Инна Сотникова

Редька с медом, еловая шишка в молоке сваренная и мед добавить

Наталья Маркова

лук настоять с сахаром и пить по одной ложечке этого сока.

Stas Pak

щас простуда такая что народный метод неочень действует

qe
qeqweqej

Народные средства нередко одно лечат, другое калечат

Раиса Кривошеева

Кашель бывает горловой и глубинный! Лечение разное

Светлана

липовый цвет заваривайте и пусть пьет по-немногу

Ирина Ажевская

горчицы надо в носки насыпать и спать уложить

Станислав

Посмотри в инете: Народные средства от кашля.

Хороший Человек

Мать внукам сетку йодо-вазелиновую делает.

Кристина Войтенко

Сок черной редьки и мед..ооочень помогает

Виталий Чекмарёв

Если нет аллергии, то мед с соком редьки.

Нурназар Байрамтаганов

У НЕГО МОЖЕТ АЛЛЕРГИЯ МЕНЯЙ КОМНАТУ!

Оля

А на что может быть в комноте?

Нурназар Байрамтаганов

ЧТО ОБЫЧНО КУШАЕТ И У ВАС ЕСТЬ ЖИВОТНЫЙ ДОМА??

Оля

Кушает всё. Животных нет..

Светланка Светланка

мать-и-мачеха, корень солодки)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в литре воды отварить картофель,лук и яблоко примерно одного размера. уварить до количества жидкости в пол литра. три раза в день по столовой ложке.

Светланка Светланка

записываю)))), а картошку, лук, яблоко перемять в пюре, или только вода в ход?

Погреть молоко и ложку меду 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Звездочка растирание.. компресс.. смотря еще какого рода и от чего кашель.))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Греть нельзя., ноги в тепле и народными я бы не рисковала лечить.. нужен антибиотик.)

Оля

В больнице лежим уже неделю. А улучшения нет. Только закололи.

Я не эксперт и не врач но принимал Ампицилин(была температура и ужасающий нечеловеческий бронхит) 😇

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Что сказать уколы если колят значит РОЕ высокое.. терпение и все улучшается 10 дней антибиотика нужно.). Вы ему йогурт обязательно или лактовит для флоры.))