Живу В Раю

Мужчина, Если я приеду к тебе , на месяц..... погостить со своей мамой,дочкой и двумя котами....... ты обрадуешься ?

Ответы
Борис Никоноров

Котов на улицу, маму с дочкой в огород ( наряд задание выдам), а мы с тобой дома найдем чем заняться 😉

Павел Шило

А где ж я столько вискаса возьму пряников рафаэло ,розы и к ни мимозы , По миру пойду со своей гитарой.

Сергей Антипин

у меня огромный дом, всем места хватит на втором этаже, на первом жена останется, а мы на втором))))

Вадим Сперанский

Нет. Более того скажу, я лично пну под зад каждого из перечисленного списка, кроме котиков.

Иван Пономарев

Каждый по своему радуется. Может я обрадуюсь. Но не зная вас.

Legate

Мне кажется, или мы с тобой всё-же смотримся 👍 как пара?

Сергей Богатов

У нас и так шесть человек,плюс собачка,морской свин и крыс.

Чеширский Кот

котам непременно и дочку тоже приютим !!

Живу В Раю

Класс !а мама куда делась ?

Юрий Молотов

Не обрадуюсь, если даже одна приедешь

Петька С Приветом

я просто опиздинею от счастья думаю

Петька С Приветом

не веришь да давай высылай сначала своих котов и тещу и посмотришь как я начну это самое

Склифосовский

Забудь мой номер телефона и адрес)))

Склифосовский

Вообще ни чем)))

Склифосовский

Тебя и дочку?)))

Живу В Раю

Всех ! Я маму и котов не брошу!

Склифосовский

Не не))) я котов не люблю, увольте. И мама нам не к чему)))

Склифосовский

Как скажете))

Павел Гаврилов

Ага, пойду в сарай и там повешусь)))!

Baktybek Kachkanakov

зачем так сомневатся конечно

Профиль Удалён

Лучше вообще не приходи :)))

Акакий Акакиевич

Конечно. Особенно - маме

Живу В Раю

Как мило)) мама у меня замечательная женщина и готовит очень вкусно !

Акакий Акакиевич

Моя тоже готовит вкусно. Вот, будут ей помощники на даче

Живу В Раю

Нет! Пусть твоя мама как нибудь сама!

Акакий Акакиевич

Ну, надо же как-то за жильё расплатиться ))

Живу В Раю

Если твоё жильё одобрят мои коты дочка и мама то получишь за это деньги!! И ещё а тебе не кажется что мы в гости ! А разве у гостей принята брать деньги ? Или у вас все запущено у русских? Никакой культуры никакого гуманизма ?!!!

Акакий Акакиевич

На месяц в гости не приезжают. Особенно высококультурные гуманисты. Так что или на даче пашете, или оставайтесь в своей тьмутаракани

Живу В Раю

Пахать будет твоя мама! Мы ездим в гости на столько хотим ! И все нам рады ! И вообще иди нахрен грубиян и дешёвый понтовщик!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

очень, особенно котам )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно ))

Нупоучименяжить

Про котов ещё поговорим

Viktor Arabadzis

а что мне за это будет?

Живу В Раю

Ха ха пиздец скорее всего))

Viktor Arabadzis

ну тогда можно и потерпеть, маму и дочу, а вот кот, падла мешать будет зараза😁

Viktor Arabadzis

дак ты помоему сама в овечках ходишь, боишьсч всего.

Genadi Mchedlishvili

priezjay , tolko kotov ostav gde ugodno!

.тургенев .

ТОЛЬКО ОДНА ................