Ceргей Никаноров

Вас религия не бесит! твари лезут везде! убивал бы!

Ответы
Николай Бугаев

И куда же они лезут? Просто стараются занять освободившуюся от коммунистической морали нишу в воспитании. Лучше пусть они, чем америкосы с ихним культом баксового бабла.

Ceргей Никаноров

о каком воспитании идет речь? они же все уроды эти попы!!

Николай Бугаев

Не скажите. Патриарха Кирилла лично знаю с 1993 года, когда он еще главой церкви в Смоленске был..Умнейший и образованнейший человек. К тому же смелый и рисковый. Много Вы батюшек знаете, которые могут похвастать, что выполняли полет на боевом самолете? Конечно в качестве пассажира, но тем не менее.

Лиса_ Алиса

религия меня не бесит , меня бесят люди , прикрывающиеся религией , чтобы творить разную хрень

D7
D 777

нет, убивать каждый может, а вот понять смысл слов .. всегда сложно ..

Ceргей Никаноров

а там еще есть и слова правда только с матом

Ирина Блинкова

терпимость- не плохое человеческое качество......

Ceргей Никаноров

терпимость(дома терпимости)нас того,а мы крепчаем!

Кристина Самарцева

я нейтрально отношусь к этим вопросам

Ceргей Никаноров

это до того пока не надо деньги на церковь сдавать

Юлия Чичкина

не надо обращать внимания

Ceргей Никаноров

если б они никуда не лезли,но они уже до школ добрались!!!!

Юлия Чичкина

А вот в школе должно быть все по желанию и надо советоватьсмя с родителями

Юлия Чичкина

Tamara Lucika

кто куда лезет?

Ceргей Никаноров

да эт мы о своем о девичьем.......