Селезнёва)

А бывает у Вас,что сознательно пропускаете опреленного собеседника(без видимой причины)..как в вопросах так и в ответах?

Ответы · страница 2
Юрий Николаев

бывает... ну не понравился он мне просто...

Игорь Козлов

Не отвечаю на смайлики на ЯСНО ПОНЯТНО

Селезнёва)

Осталось добавить смайлик;))))

Ма
Маргарита

Бывает.Но причина все же должна быть)

Селезнёва)

Ну возможно,это сложившееся впечатление

Ма
Маргарита

Значит,в любом случае,был опыт неудачного общения)

Михаил

конечно .если человек неприятен

(М)Hello World

Причины есть 😉 Подсознательно )

(М)Hello World

Ну то сознание ) Для этого есть слова ) А подсознание то что без слов )))

Селезнёва)

Значит переводи из одного в другое,мы должны докопаться до сути

(М)Hello World

Не выйдет ) Не передумали ещё те слова ) Но если в краце то просто не судьбы или бесперспективный собеседник )

Селезнёва)

...вопрос как раз в том,что не беседовал с ним

(М)Hello World

Ну знаэит или вопрос не понравился или картинка 🙂

Роман Лобанов

бывает) привет, скромница)))))

Роман Лобанов

неее, это бесполезно - глупость и стервозность, меня отпугивают))))))

Селезнёва)

Ну это тебя,а для кого-то это обязательное условие)

Роман Лобанов

))))))) что бы девушка была дурой и стервой?)))))))

Селезнёва)

Второе скорее...хотя и первое тоже иногда привлекает

Роман Лобанов

енот от чтерв шарахается, как черт от ладана)))) они меня реально пугают))

Rockwoman (Из Глубинки)

На то всегда причина есть...

Rockwoman (Из Глубинки)

Не знаю. Я вполне осознаю причины.

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Не обращал внимания.

Elchin Kuliyev

да. но скорее его вопросы

Suit Man (P-L@M.u)

Да, если чел — говно.

Suit Man (P-L@M.u)

Да, тут я немного покривил. Причина, конечно, была. Когда вижу, как чел общается с другими, реагирует на нелестные комменты, например. То есть, мне он ещё слова не сказал, но уже понятно, кто из ху.

Серж)))

😊 конечно.

Серж)))

Вот тяжелый человек. Демагог

Селезнёва)

Условие такое,что вы не пересекались в диалоге

Nikolai

Конечно

Nikolai

Не знаю, бывает

Света Матвеева

Бывало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Меня постоянно пропускает, вижу 😎

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ты меня пропускаешь, вне очереди, чтоб сначала люди на мои вопросы ответили. Спасибо 😊 😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно, ладно... чая видно напилась 😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Потом ночные свидания с туалетом частые будут 😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ночных свиданий? 😊

Света Матвеева

Да, я люблю ночь , особенно летнюю ночь , как вспоминаю настроение еще выше поднимается )

Yts - 62

Бывает

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не знаю, возможно))) а у вас бывает так?))

Селезнёва)

Прям определенно...как будто стороной обхожу

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня даже буквы в глазах иначе стоят у таких

Нино Эджибадзе

Да:)

Shahid Amirov

С НУЛЯ ДО СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Данный метод заработка идеально подходит для тех людей, которые не имеют навыков в обращении с компьютером. Интернет придуман более 20 лет назад, и усложняется с каждым днем. Это виртуальный мир со своими законами. В этом мире сотни направлений и схем заработка. Каждая схема - отдельная наука, состоящая из сотен мелочей. Единственный верный путь для стабильного дохода - планомерное изучение теории и тестирование ее на практике. Создание своей схемы День за Днем. Заметьте вам нет никакой необходимости что то писать и рекламировать все работает на полном автомате! Никаких дополнительных вложений! Получить курс!
http://razbogatei.com/p/Shmidt80

Ан
Анна

да

Сергей

🤔Правило 3д?😂 😂 😂

Сергей

дай дорогу дураку😝

Кот Макси

Да

Кот Макси

Прежде всего мужские. Как правило, тут они для девчат в основном. Женские - когда злые и агрессивные.