Алексей Кузнецов

Не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться подсел на игру My Lands. теперь у меня 3 своих города и своя армия, какое наслаждение ограбить соседа и разрушить его поселок или угнать рабов, ...всем рекомендую, там говорят можно и деньги заработать,но я пока новичок

Ответы
Майя Петрова

Слышь, если тебя поскрести - то точно проглянет предок татаро-монгол...

Алексей Кузнецов

попробуй сама это очень интересно, там мастера до 1000 долларов зарабатывают в месяц, но и просто так играть интересно

Людмила Евтушенко

Так и свихнуться можно.

Причал Поти

к нам на донбас зароем

Алексей Кузнецов

причем тут твой донбасс, копатель хренов?

Нина Егорова

Глупость

Алексей Кузнецов

умнее сидеть здесь и давать ослинные ответы на идиотские вопросы?

Нина Егорова

Вот именно