Лавр Латф

девушки женщины без обид)это просто шутка)хотя в каждой шутке есть доля шутки)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Алёна

Да, у меня крестник тоже считает, что мама водит лучше, чем папа! Потому что, когда папа за рулем, мама всегда подсказывает как правильно нужно, а когда мама, то все молчат!!! Устами ребенка глаголит истина 🙂

Лавр Латф

это молчат по тому что вдруг обидеться и такое исполнит за рулём что мало не покажется 😜 😉 👍

Ал
Алёна

Нет, мочат потому что молятся про себя)

Татьяна Рейкало

Неправда! Я с мужем так же еду, он гонит где надо и где не надо!) А всегда езжу по правилам и уверенно чувствую себя за рулем! У меня не одного штрафа, а его "письма счастья" не успеваем оплачивать!)))

Верочка)))

без обид конечно...)))))))))) но и среди мужской половины такие имеются👍 👍, что животные себя так ведут

Лавр Латф

а то было бы желание

Лавр Латф

значит есть желание)))

Верочка)))

почему нет?)

Sveta Borodinova

Когда я за рулём , моя собака пытается сесть ко мне на колени. А она -ирландский волкодав

Элла

Я научила обоих сыновей ездить на машине. Сейчас оба с умным видом успеть рулить

Лавр Латф

для начало я вам скажу это шутка а вы всё восприняли в свою сторону)а вовторых не чего не буду больше говорить чувство юмора надо иметь)))

Элла

Понятно, что смешно, милая собачка.

Лена Глотова

Ну, правильно!!! Она же должна за ухом чесать, а она!!! Как смогла как посмела😉

Чеширский Кот

а говорят что собаки дальтоники и не видят какой свет на светофоре горит !!))

Елена Сокольская

Прикольно. Мне осталось сдать город и купить собаку, чтоб тестировато езду!

Елёна

да она просто не передние сидения не может перелезть, или ей запрещают..)))

А Л И С А

А реально такие есть курицы. Спасибо Слепакову, песню про таких написал.

Карина Калина

Некоторые женщины по-лучше водят машину, чем некоторые мужчины ))

Карина Калина

Эээх не открывается

Лавр Латф

жаль))

Карина Калина

Возможно)) смотря, что там))

Лавр Латф

цветок

Карина Калина

Ну ладно))

Helena Veselova

Моя скакала по всем сидениям, заглядывала в окна и радовалась.

Лавр Латф

http://rs1276.pbsrc.com/albums/y462/staffpicks/Animated_GIFs/ouch-1.gif~c400

Ольга Серякова(Демидова)

наверное у моей было бы тоже самое судя по реакции моего мужа

Лавр Латф

ой ой прям так сразу в обидки)

Ната Д.

женщины часто чудят за рулем.Но мужчины недалеко от нас ушли

Ника*

На некоторых мужчин посмотришь... и не такие глаза будут 😂

Ника*

😂😂😂

Ника*

Какой классный спаниель ))))

Ника*

😉😄

Агния Андронова

У моей такая вот реакция:
🖼

Любовь Серова

у меня такая же реакция, когда некоторые люди за рулем)))

Мариша

У меня мама обычно так реагирует, когда со мной едет)))

Мариша

😄

Лавр Латф

класс

Ольга Мерлина

Видимо, жена очень нервничает. Собака это точно знает

Юл
Юлия

😹😹😹не мучайте собаку не давайте жене руль

Лавр Латф

у меня нет жены) но совет принят)))