Жанна Чикулина

Найдётся ли у вас сила духа и разума перетерпеть экономический кризис на год - два и поддержать политику Путина??

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Экономические кризисы-это диалектическое явление, абсолютно не зависящее от политики.

Андрей Чеботов

Я из Белоруссии, но Путина поддерживаю. За свои слова отвечает, пустых обещаний не даёт.

Alexandrino Hakim

Ну да- 15 лет дро..ли на ботоксного карлика) подумаешь, какие то год два мастурбации еще))

Неизвестный Неизвестен

Нет. Мы постараемся найти силы духа и разума чтобы всю Путинскую шайку убрать.

Гуля Платонова

Конечно, все урегулируется!!! Путин молодец, только он может все остановить!!!

Наталия Буробина

у нас найдётся,нас кризисами запугать трудно,поведутся на него самые слабые

Татьяна Стручкова

Если он обещает, что все будет как раньше и даже лучше, то обеими руками за.

Жанна Чикулина

Будет обязательно лучше,по-другому лучше,качественно лучше! Надо только ещё раз сплотиться и поверить в нашу правоту,правду и друг в друга!

Татьяна Стручкова

Да я всегда была за него.

K@
Khil_S @mail.ru

Найдётся, если ты будешь семью мою кормить , одевать и за квартиру платить!

Анатолий Чурин

Хватит конечно, денег только не хватит! Перееду к речке рыбу ловить буду!

Анатолий Чурин

Да мы и раньше не закрывали!

Жанна Чикулина

Молодцы вы,наш российский народ!У меня появилась надежда что мы выстоим этот кризис и выиграем информационную войну америки против нас!

Екатерина Дворцова

Да куда мы денемся? у них что есть надежда, что 145 миллионов человек (80%) русских развалят Россию?... или удерёт кто из под ядерного зонтика?

Жанна Чикулина

Они походу или не ведают что творят или на самом деле надеются на чтото,может недооценивают дух нашего народа

Екатерина Дворцова

Они не знают, что мы цивилизация сердца, цивилизация Меры, отличная от их цивилизации живота (материальности), потому нам и не надо рассказывать "как надо жить богато" мы и без объяснений отлично знаем, что это стоит... и кому...

Jeihun Mamedov

все это было когда-то, многие закаленые, все утрясется и не такое видели

Илья Кирсанов

Этот кризис длится с 1917г. И конца ему нет. Особенно с политикой Путина.

Жанна Чикулина

Тоже мнение. Уважаю. Но всё таки надеюсь что вы заблуждаетесь

Илья Кирсанов

К сожалению, я уже не надеюсь.

Жанна Чикулина

Я буду за вас верить и надеяться!!!

З.
Зинаида ...

вся жизнь проходит в ожидании лучшего.как обещают,но оно не приходит

Вячеслав Вирин

кто-то на спрашивалке собирает анкедоты...скопировал - передам ему

Анатолий Люкшенко

Да наш народ все вытерпит !!!!! Вот только слуги народа навряд ли!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Поддержать, несмотря на то, что эта политика и привела к кризису?

"Президент США, ТРИ БУКВЫ, ВТОРАЯ "У""----"Не может быть!!!!"---"Может, может!"

Жанна Чикулина

Мы должны поставить преграду и заслон их информационной войне,иметь холодный рассудок и не поддаваться панике. А правда за нами. И время скоро покажет. Всё это долго тянуться не сможет

И мы тоже хотели бы чтоб это быстрее закончилось) Но эта быстрота, видите ли, напрямую зависит от того, поддерживает ли ваше население или не поддерживает политику Путина)

Подтолкните его для того, чтоб он убрался с нашей земли)

Naty Naty

Мы улицы его именем называем! Как мы можем его подтолкнуть!? Даже РамзанКа дыров понимает, что Россия--это Путин! И что наши миссия на планете неоспорима! И величие наше должны признать все, все народы Земли...уффф....пойду, чаю попью...

Се
Сергей

У нас все время экономический кризис, с 80-х годов. Вы не заметили?

Гр
Григорович

Мы уже 26 лет терпим экономический кризис и ничего, живем-с! ))))))

Анатолий Урбанович

У меня хватит,главное чтобы у Путина хватило воли и здоровья.

Владимир Герасимов

Я уже этим занимаюсь не первый год. Может уже хватит терпеть?

Жанна Чикулина

Да. Надо действовать тоже. Но не против путина а заодно

Жанна Чикулина

Завтра послушаем внимательно путина и многое станет ясно

Олег Жихарев

Если точно буду знать-2 года! И обязательно наличие работы!