Жанна Чикулина

Найдётся ли у вас сила духа и разума перетерпеть экономический кризис на год - два и поддержать политику Путина??

Ответы · страница 4
Максим55 Лавриненко

а куда теперь денешься с подводной лодки

Жанна Чикулина

Больше оптимизма! У нас всё получится!

Александр Шипицин

Найдется. И больше. Все равно я в Украине

!!!! Царица!!!!

ДА,ПОСЛЕ 90-ЫХ,НАМ УЖЕ НЕЧЕГО НЕ СТРАШНО!

Николай Карасев

куда деваться?не майдан же начинать...

Жанна Чикулина

Давайте дождёмся завтрашнего выступления. Будет ясно как дальше действовать

Николай Карасев

боюсь,просто говорильня станется

Жанна Чикулина

Поняла. Кажется у вас нет доверия к нему. С этим я поделать ничеоо не могу. Желаю просто всем жить по совести

Дима Без Имени

Я Украинец мне путин и даром не нужен.

Жанна Чикулина

Причём же тут украинец? А я осетинка. И что? Мне путин нужен как борец за мир,и остановку войны во всём мире,за возрождение силы россии и всеобъемлющую помощь украине! Украинский вопрос,её проблемы мне близки не по наслышке. Когда то мы жили по соседству и по 2 месяца отдыхали в Одессе и других берегах чёрного моря

Дима Без Имени

путин этого не делает а на оборот всё делает что бы была война и это факт

Жанна Чикулина

Путин делает всё,чтобы не повестись на войну в ответ на провокации сша и гейропы. Хотя сам народ хотел бы спасти наших братьев,которых обижает и умертвляет нацистская олигархия в украине

Пацан Зека

.......где куклы так похожи на людей.....

Сергей Черемных

а что у Ваас есть другие варианты?

Жанна Чикулина

У меня нет. Но другие могут с большей силой начать ругатт путина и правительство,сеять раздор в умы ещё по своим причинам несознательных и таким образом искажать действительность,ззаведомо ненавидеть путина,скупать валюту и т.п

Сергей Черемных

Сила и способность власти и заключается в том, что бы учитывать то, что Вы сказали, нейтрализовать негативные тенденции и делать то, что нужно стране и обществу.

Жанна Чикулина

У нас президент к сожалению может только утверждать предложенные решения но никак не решать и менять. Он только может предложить,задать правильное направление. Он в своей должности не всемогущ,и поэтому и меняется всё так медленно да ещё и территория страны такая большая. Да ещё и всего 20 лет попытки изменить,не 300 лет,как запад успел у себя экономику и соц.дотации выстроить и коррубцию минимизироаать. Надо иметь терпение. И самим работать в том же направлении,поддерживая президента и укрепляя дух народа

Наташа Кусова

Жанночка , каждый должен на своем месте работать!!!

Жанна Чикулина

Да да,это правильно. Работа на совесть каждый на своей работе,дома с домашними,с детьми,близкими(если естт недоаонимание). С повседневно окружающимм нас людьми и в медии. Только не быть равнодушными! Вот сейчас консолидируемся,поднатужимся,прижмёмся,вместе переживём,друг дружке роднее станем и - победа и светлое будущее! А бог нас вознаградит!

Наташа Кусова

Только так!!!!!!!!!!.А ругать правительство последнее дело.Что ты сам сделал ,чтобы жизнь стала лучше?

Наташа Кусова

Правительство это тоже те же люди, только у власти.Они работают.

Nikolay Nakhaev

Найдется, все правильно делает

Жанна Чикулина

Я тут просто болею за путина и россию. Поэтому так радуюсь когда ктото такого же мнения

Nikolay Nakhaev

Главное, чтобы многие это понимали

Галина Пронина

Хватит. До этого же хватало.

Жанна Чикулина

Большое вам спасибо! Полегчало.

Viktor XXX ;-)))

своя рубашка ближе к телу...

Viktor XXX ;-)))

то что было в лихие 90 и то что есть сейчас это небо и земля. и когда народ обложен налогами, по самое "мама не балуй" это уже пИчалька....

Жанна Чикулина

Я знаю,дорогие мои. А нам тут как,вы не представляете,без вас,без родины. Совсем не так как мы себе представляли когда фарцовали у гостиниц...нас не любят здесь.

Viktor XXX ;-)))

будет время и желание посмотрите криминальную хронику(ведь это только 0,00001% от действительности), и вы ужаснетесь от того чем сейчас живет некогда великая держава---СССР.

Жанна Чикулина

Спасибо,просмотрю.Желание разобраться есть!

Viktor XXX ;-)))

желание, это самое главное

Геннадий Фиськов

А разве есть альтернатива?

Жанна Чикулина

И не надо искать. Только вперёд и вместе,к победе,не допустим нашего попадания в рабство к америке! Изгоним пятую колонну из страны!

Геннадий Фиськов

...Жанночка... вы чем завтракали? Что за лозунги? Будьте проще. Просто живите и радуйтесь жизни! 🌹

Жанна Чикулина

Пока война на украине идёт как можно успокоиться. По женски я и так счастлива. Просто перед выступлением путина хотела убедиться в сплочённости нашего народа. После этого вы меня здесь не увидите. Надоела я вам за сутки видимо. Сердце у меня болит и за украину и за россию

Геннадий Фиськов

За Украину да, а причем здесь Россия? У меня брат - украинец, сестра - белорусска, так кто же я? И таких переплетений в наших семьях пруд-пруди! Все со временем образуется!

Геннадий Фиськов

Не переживать надо, а помогать братьям и сестрам!

Кот Макси

Я - ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Как могу.

Vi
Villi-Mexастый

мы всеми лапами и даже хвостом ЗА ))))

Кот Макси

Опппаньки! 🍷Братан Вильхельм, ты ли это?

Vi
Villi-Mexастый

я что ли, и снова чистый (после бани))))

Кот Макси

🍷Ннннну, братишка, с прибытием! Мрррррк!

Виталий

а его надо поддержать ?

Жанна Чикулина

Обязательно надо поддержать во всём. Я хочу мира на земле. Хочу комфорта душевного и физического. Хочу увидеть ещё и внуков,если бог даст их. И не хочу чтобы мы были в рабстве у Америки. Рабство как мы знаем из истории страшное дело. Мучительное выживание. Поэтому Путина надо поддетживать

Виталий

правильно хочешь ,но не все связано с поддержкой . 🌹

Жанна Чикулина

А как тогда? Может я и не всё знаю. Но мне кажется Путин всегда всё правильно говорит объясняет и отвечает. И слов на ветер не бросает

Виталий

ну ...что Он говорит и что делает - это разные вещи . Это не тема спрашивалки .Извини. 🌹

Ирина

а у нас есть выбор?

Жанна Чикулина

Надеюсь что все понимают,что выбора нет и это - самый достойный выбор

Ирина

а при чем здесь сила духа.. что бы не повеситься от "прекрасной" жизни?

Жанна Чикулина

Конечно! Но и для другого:родину и родителей не выбирают. Будем жить по совести,с богом,унывать не будем,друг дружку поддерживать и радоваться истинным вещам

Ирина

вы про совесть президенту и его свите расскажите

Жанна Чикулина

Жалко,что так. Но - всё будет хорошо! Время покажет. Год-даа кризиса это не так уж и страшно. Нам не привыкать. Зато потом!

Жанна Чикулина

Вечером вернусь. Плжалуйста подождите. Надо заниматься вопросом приобретения моим детям российского гражданства. Без этого нам не вернуться на родину

Ев
Евгений.

А куда деваться?

Жанна Чикулина

Все вместе за веру правду победу над американским засильем в правительстве и центробанке!

Ев
Евгений.

Я очень за !!! Доллар наше ермо скинем значит победим. Вот только жаль что на горбачова руки коротки .надо из него собачьего корма наделать и название подходящее ПЕДИ гриппа

Александр Шавнин

если выживем

Жанна Чикулина

Конечно. А мы выживем,и до нас деды выживали,чем мы слабее? За родину.

Александр Шавнин

за сталина только там чего то хорошего ждали а здесь одни обещания

Жанна Чикулина

За сталина не надо по известным причинам. Обещания - это проаналтзированыепланы,стратегии. Теперь их вснм нам вместе надо воплощать. Всем и каждому стараться. Детям внушать.

Геннадий Пак

а есть выбор?

Жанна Чикулина

Не надо выбора. Быстро действуем заодно с президентом и понимаем его слова правильно! Поверьте. Просто поверьте и всё.

Евгений Блохин

Рад за вас!!!

Жанна Чикулина

Спасибо! Вам тоже добра и всех благ!

Евгений Блохин

И вам не хворать. Я поддерживаю Путина, хотя у нас другой президент.

Жанна Чикулина

Какой молодец! Я тоже не в россии живу

Анатолий Мюллер

Легко!

Анатолий Мюллер

Тем более,что я из Казахстана. 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

да и мы из Карелии тоже не лыком шиты !!

Василий Надедов

я пас.

Жанна Чикулина

Жаль. Но я и за вас буду надеяться и верить. И помогать чем смогу родине. Хоть чуточку насколько возможно