__
______

Какую профессию выбрали вам родители?))

Ответы
Нейка

Сначала я послушалась родителей и выбрала институт)но потом все таки, выбрала профессию своей мечты..теперь понимаю родители были правы😂😂😂

__
______

Но институт не пропал даром,надеюсь?))

Нейка

Нет) потом я все совместила и вообщем образование пригодилось)

__
______

Ну родители молодцы оказались)))

Нейка

Только тем что все таки заставили меня учиться дальше

__
______

Это бывает необходимо)Заставлять!

Таяна

С ьумажками возиться, чтобы юристом или следователем была. А я пошла на модельера-конструктора одежды и нашла себя во флористике.

*|Nilu|* *:)*

Я сама выбирала родители ничего поэтому поводу и не говорили и не навязывали.

Никита Козлов 78Rus

Себе профессию я выбирал сам. Да и дети наши сами выбирали свои профессии.

Лёля

Папа выбрал и я стала связистом а потом пошла учится куда я хотела

Уральская Рябинушка

Почему-родители? Я сама выбирала, и готовилась к этому с детства

Ни
Нина

Почему родители? Я сама решила стать переводчиком и стала.

Ирина

Медиком хотели чтобы я была. Но нет - моя профессия другая

Ольга Просто ******

учитель музыки ...даже учили ...но стала медиком ....сама .

Инна Техтиекова

Бухгалтера. Но я стала учительницей, как хотела сама.

Леонид Музафаров

Я сам решил что буду работать с техникой и не жалею.

Barba Rossus

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Епифания

Я сама выбрала, но влияние родителей конечно было

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эксперт-эколог.
Теперь сами об этом жалеют😂

Ольга Пьянкова

Любую технарскую.Жаль,что не послушалась.

Dmitrii Shakin

Инженер технолог пищевого производства

папа хотел чтобы я работала в полиции

для этого она отправляла меня жить в Англию в семью и в Италию))) Но я так и не уехала))))

Я Счастливая

Ох уж эти мамы))))))))))

Я Счастливая

А моя мама хотела из меня музыкантшу сделать, все детство за пианино просидела

а со мной на англ. языке с детсва говорила..всем доброе утро..а мне гуд монинг...Вот и нафига?) Я после института ничерта не помню))

Я Счастливая

Ха)

Надежда Тихонова

Никакой не выбирали и не предлагали

Вера Гудкова

мне не выбирали ничего родители...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Модельер, но я выбрала другую)