Екатерина Аниретаке

"Девушка в красном, как ты прекрасна!" - пел Богдан Титомир. Lady in red воспевал Крис деБург. Почему красный цвет так предпочтителен у мужчин? И вещей какого колора больше в Вашем гардеробе..а, мужчины и женщины?

Ответы · страница 2
Ис
Искусственник

Мужчины любят красный цвет, потому что они быки по природе, их манит красное))) А я люблю черный цвет)))))))

Екатерина Аниретаке

Так быков раздражает, а не манит красный цвет)

Ис
Искусственник

Их вообще раздражает то, что этой тряпкой машут перед ними)))))))))

Таня Ежова

Елки... Чёрного... Но есть одна алая кофточка и красное платье) как надену, так столько комплиментов)))

Екатерина Аниретаке

Япомню, Вы фото нарядные выкладывали

Таня Ежова

Спасибо... За память) неожиданно)))

Ole +Ole

Даже в слове ПРЕКРАСНА - смысл звучит как-бы: "красная - в превосходной степени"!!! 😉 😜

Максут Сатеков

Мне тоже нравится красный цвет, у меня гардероб небольшой и я не очень то обращаю внимание на цвет.

John Simon

в моем гардеробе примерно поровну черные и белые вещи, а красный - он просто наверное возбуждает)))

Екатерина Аниретаке

Это скучно..шахматный гардероб)

John Simon

ну да)) зато есть сиреневая рубашка)

John Simon

нет) просто понравилась) ну а вообще есть и желтые и зеленые вещи, просто предпочитаю ч и б, особенно в сочетании

Екатерина Аниретаке

Похвально. С Вами, наверное,не стыдно выйти в люди

John Simon

Думаю, да, не стыдно)) но решать не мне же))

Сергей К.

Ну почему Lady in black пели Uriah HeeP видимо цвет черного и красного женского белья возбуждает мужчину

Екатерина Аниретаке

Лучше б белого...на невесте

Сергей К.

так это один раз в жизни ... не знаю как у нас а вот в Италии традиция ... невеста на свадьбу не одевает трусики ...

Сергей К.

возможно ... не мне им мораль читать ...

Сергей Петров

цвет сексуальной неудовлетворенности, подсознательная тяга быть изнасилованной З.Фрейд

Екатерина Аниретаке

А зачем позируете в аммммунннниццции?)

Сергей Петров

девушкам нравятся сильные и смелые))))

Екатерина Аниретаке

И умные! Это первое в списке

Сергей Петров

по поводу Вашей аватарки, говори правду и никто тебе не поверит

Екатерина Аниретаке

Я лежу сейчас в больничной палате.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Жена и теща постоянно дарят майки, футболки красных оттенков, разозлить хотят! Дождутся!

Екатерина Аниретаке

))) они переборщили со цветом красного борща)))

Акакий Акакиевич

Говорят, что красный цвет возбуждает. Не зря же кварталы именно красных фонарей.

Акакий Акакиевич

Забавный персонаж, ага. Всё думаю пересмотреть Фантомаса, но что-то руки не доходят

Константин

Красный цвет похож на кожу при волнении. А у меня каких-то предпочтений нет...

Константин

Хм, мне это кажется очевидным, думаю, влечение к красному естественно.

Инесса Самойлова

Мне нравятся цвета : синий, зелёный, кирпичный, чёрный. Вещи такого же цвета.

Екатерина Аниретаке

Хорошая гамма. Кирпичный модно сочетать.с зеленым..а зеленый и черный вообще роскошь

Павел Дячкин

Красный цвет-цвет агрессии,человек который его носит склонен к агрессии.

Екатерина Аниретаке

О как! А мне сейчас тут дама объяснила, что это цвет страсти

Павел Дячкин

Ну в общем она тоже права,

Екатерина Аниретаке

Так она про чуЙства сильные, а Вы про. злость..и я тут теряюсь теперь

Sa
Samson

У мужчин редко "предпочтение к красному" - чаще девушки "от него без ума").

Sa
Samson

Поэтому Вы одели "красный"))?

Екатерина Аниретаке

Моделью захотелось прикинуться. Щас сыму

Sa
Samson

Я уже было ... "спыжился" ... а Вы "оп" ... и обломали).

Sa
Samson

😘🌷🌷🌷😉

Михаил. Цветаев

А вот ещё одна группа поёт о девушке в красном.))

Вадим Гринько

У меня больше черного... есть кое что других цветов по в основном темные

Vyacheslav Maltsev

Да. В красном девушки красивы. И в белом тоже. И в черном. Кому что идет.

Екатерина Аниретаке

Ой, поведайте) как бесшабашили?

Vyacheslav Maltsev

это нереально в рамках заданного вопроса. Про девушек в красном платье:-))

Екатерина Аниретаке

Ну как хотите. Неволить не станем

Vyacheslav Maltsev

а что у Вас в стакане?:))))

Vyacheslav Maltsev

коньяк вкуснее

Светлана Костина

В разное время жизни у меня преобладали разные цвета в гардеробе.

Екатерина Ламберт

У меня мало однотонных вещей потому не могу ответить однозначно )

Svetлый

у меня всё черное, белое и красное... других цветов не предпочитаю

Екатерина Аниретаке

Прям шахматы)черно-белое. Прям Дракула: черно-красное

Svetлый

ну не билайном же ходить желто-черным))

Екатерина Аниретаке

А у меня была вязаная двойка: кардиган темно-желтый, близко к оранжевому, песочному, и свитерок-ьерукавка с горлом в той же цветовой гамме, только еще с вертикальными полосами темными)))) я тогда и думать не думала, что я в тренде - ходячая реклама БиЛайна))))

Екатерина Аниретаке

Я себя порой насильно удерживаю не купить очередную серую/серебристую вещичку))) или черное с серебром))) их полно в моем гардеробе. поэтому появилось и зеленое, и бирюзовое и синее - даже пальто. Недавно красную кофточку тепленькую на Новый год купила

Екатерина Аниретаке

Обожаю фильм "Звездные войны" Лукаса)

Svetлый

)) понятно откуда ветер дул)

Svetлый

ну мне серебро ни к чему)) я пожалуй останусь приверженцем своих трех цветов)

Волеслав Годин

Красный лучше замечают женщины. Мужчины больше замечают синий.

Волеслав Годин

Цинизм - это очень позитивно. Ты уже не ждёшь от людей ничего хорошего, зная, что они все ..... эм... как бы это мягче.. ну, не важно. Все огорчения в жизни от того, что люди не соответствуют ожиданиям и не оправдывают надежд. Нет ожиданий - нет разочарований. Очень позитивно.

Волеслав Годин

Наоборот. Все люди сволочи. Это нормально. Так что нечего из-за этого париться. А значит всё хорошо.

Волеслав Годин

Что-то мы куда-то не в ту степь пошли. Короче, у голого человека не может быть камня за пазухой. Это хорошо?

Екатерина Аниретаке

Абсолютно голым человек не может быть, ибо он всегда может покрыться мурашками))о! Сейчас придумала! побегу в статус выложу)

Волеслав Годин

🙂 Мурашки бывают от холода и восторга. Второй случай - лучшее покрытие человеческого тела. Самое красивое. А в первом придётся надевать синее пальто.