Зоя С

Джо!У меня уже есть ВИП (зачем он мне - не знаю.И я снова уйду.Я в этот раз поняла,что Вы здесь во главе угла,ну и еще суперы человека 3...Я иногда молча следила за вашими диалогами...Хотела и сделала пару раз свои комменты ( вставила палку в колеса),но их выводили...И я поняла,что делаю что-то не так...Вы простите меня за ту обиду...Простите!Я желаю Вам добра и успеха!!!

Ответы
Super Joke

Слишком туманно и не совсем ясно... Если можно, то поясни конкретнее, о чем ИМЕННО идет речь???