Alfred Melkon

На автомобиле в Абхазию !!?

Ответы · страница 2
Надежда Надежда

Далековато будет....

Alfred Melkon

Чем дальше, тем интереснее дорога. Надо уметь получать удовольствие от дороги, моря, реки , гор! И всего что вас окружает отдыхе !!

Alfred Melkon

Это классно ! Осталось только начать движение к морю !!

Надежда Надежда

Осталось отпуска дождаться))

Alfred Melkon

И в этом ожидании есть свои прелести и предвкушения !

Светлана Костина

Утомительно.

Светлана Костина

Люблю дорогу.Абхазия красива,очень красива.Но отдыхать там мне не понравилось.

Светлана Костина

Давно не была в Абхазии,проехали до Сухум.на домах следы от пуль,много брошенных домов,на улицах валяется мусор.Разруха.Уехали в Новый Афон.Красивый город.Но покушать вкусно и недорого там негде.Пляжи не оборудованы.Ощущение неухоженности,и равнодушия к приезжим.А ведь туристы главная статья доходов местного населения.

Alfred Melkon

Вы во всём правы! Коренные жители( так называют себя почемуто абхазы) делят участки, соревнуются у когокруче машина( купленная на продаже трофея! Вот такая страна !! Но дикая нетронутасть тоже прикольна! Гдетакое сегодня можно встретить ?, НИГДЕ !!

Светлана Костина

Я там много денег потратила за услуги,которых нет.Неприятное ощущение.Больше туда не хочу.Хотя конечно природа райская.

Галина Азадалиева

Кто бы взял

Галина Азадалиева

И как? Предлагай. Только в мужчина или пацан? Я уже отнянькалась отдохнуть хочу))))

Alfred Melkon

У моря всё что ни делай, всё отдых !!

Alfred Melkon

Как я вас узнаю ? По этой фотке ??

Alfred Melkon

По лисе узнавать летом ! Боюсь что психушка раньше встретит вас с лисой!!

Галина Азадалиева

Самая красивая . Это я буду))))))

Alfred Melkon

Так что фотографию на палочке придётся держать ! Иначе могу не признать ! Много времени прошло с момента фотографии !

Alfred Melkon

Тогда думаю что узнаю ! Едь без лисы!!

Любовь Ф

далековато

Любовь Ф

к сожалению, дорога М4 забита так,что путешествие будет неприятным)))

Alfred Melkon

Надо от всего уметь получать удовольствие !

Любовь Ф

хорошенькое удовольствие стоят в пробках на жаре

Любовь Ф

Валерий Гусев

Запрсто)))))

Валерий Гусев

Нет.Вы станете спорить по карбюратрам с Локшиным? Если он создавал те карбюраторы))))))))

Alfred Melkon

Я их ремонтировать и модернизировать устал !!!

Валерий Гусев

Я-технолог.И когда мне говорят что могут уменьшить скажем расход топлива- смеюсь!.это не инжектор!.И по крайним поршням обедненная смесь. Дальше не интересна эта тема

Alfred Melkon

Оптимизация расхода и тяги по запросу вод теля!! И местности где используется а/м .

Валерий Гусев

я общался с Локшиным.Мол что переделать в карбе.Для экономии.Послал далеко) Любая переделка- расход!.Или карб меняй на другой системы или авто).

Аглая

а поехали

Аглая

я тебя по этой шапке узнаю 😄

Аглая

😄 и по ним

***

Два раза )

***

Мы с мужем по очереди

Светлана Филатова

Здорово!!!

Alfred Melkon

Любое путишествие это здорово !

Прошлое

Езжайте

Светлана Радуга

Удачи

Анатолий Паулкин-Омск

В Геленджик не езди..Расстроишься совсем.В Пятигорск езжай.

Светлана Радуга

Хорошо, а во Владикавказ можно?

Анатолий Паулкин-Омск

Про него не могу сказать.

Амина

едем!

Амина

там по ходу разберемся

Alfred Melkon

Могу встретить и частный дом с двором ! От моря 200м .

Мири

нее

Мири

Долго ехать