Потеха ☛

синоптики прогнозируют очень-очень суровую зиму,такая была в 50-х годах.Так что готовтесь встречать!!!

Ответы
Боже Вiльна

каждый год пускают эту утку. При износе совдеповских коммуникаций на 95% только и надежды - на активное самоутепление российского народонаселения)))))

Потеха ☛

но апрель 2013 запомнят все

Боже Вiльна

немцы под Сталинградом дохли от сорокаградусных морозов, на моей памяти самый крутой мороз был 1 сутки - около 35, и казалось - конец света настал. А прогнозы последствий глобального потепления (типа Гольфстрим останавливается, Европа затапливается и морозы до 50) - да, вроде обещалось то ли с 13-го, то ли с 15-го года. Ай, поживем, увидим

Боже Вiльна

зато народ ломанется опять в деревни, на русские печи!!!)))

Ir
Irina

Читала в инете... Они на 2 дня погоду предсказать не могут, а уже знают какая зима будет.

Galka Bondarenko

Наши края суровой зимой не испугать. А вот людям стоит на это обратить внимание

Леонид Литейный

Надя! Откуда Вам, 18-ти летней девушке знать, что было в 50 годах...

Toma

это в соответствии с "глобальным потеплением", не так ли?

Надежда- Morelleth

всегда готовы,главное,чтоб комунальники не подвели))))0

Светлана Корякина

спасибо, надо мужу сказать чтоб шубку потеплее купил)

Мария Спижарская

а кто из нас знает какая именно зима была в 50-х годах?!

Людмила Удинцева

да мы знаем об этом. Но не хочется холодной зимы.

Бот@Нег V

А в каких краях они это прогнозируют ? )))

Бот@Нег V

И где такие края ? На каких северах ? ))

Серж

Нам лично по барабану мы из Сибири)))

Олег Мешков

всегда готов)))я не наши ЖКХ 😄

Елена Доркина

а где именно прогнозируют?

Елена Доркина

так 8 лет назад пережили как то -50,думаю и сейчас сможем

Любовь Титаренко

они обещали жаркое лето 🙂

Раиса Глинкина

выйду с поднятыми руками

Улара Ивакова

спасибо за предсказания

Н6
Неизвестный 6578567

уже готовы)

Ан
Андрей

готов