Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 12
Алла Карцева

Да все будет в елочку!не кипешуте

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Алла Карцева

Информация о нехватки жизненно необходимого СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА!!!на наших фармскладах запасов всего достаточно на 140млн.хватит...и русские аналоги .лекарств ничем не хуже...откуда такое паникерство?

Никита Зотов

В декабре и до 20 января мне не дали льготное лекарство

Алла Карцева

Их и до кризиса не всегда давали..у меня муж-инвалид...

Никита Зотов

Посмотрим что будет в конце месяца

Никита Зотов

И о чём же таком хорошем?

Алла Карцева

Зима..солнце..хорошее настроение..в конце концов-мы -живы!!и над нами не БОМБЯТ!

Лариса Салинник

Богатым осталось только плакать.

Никита Зотов

Лариса Салинник

Завидовать не надо, паниковать не надо. А переехать в страны, которые пытаются смешать нас с грязью, ещё не поздно.

Никита Зотов

ясно Лора

Любовь Бабурина

ЧТО БЫЛО ВИДЕЛИ, ЧТО БУДЕТ УВИДИМ

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Любовь Бабурина

ДА КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ ТО БУДЕТ ?А НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО НАЛАДИТЬ У НАС В СТРАНЕ ПРОИЗВОДСТВО НУЖНЫХ ЛЕКАРСТВ.У НАС ЖЕ МНОГО УМНЫХ ГОЛОВ.

Наталия Прекрасная

Выживать...и не такое проходили...

Никита Зотов

Вот так выражают своё мнение простые украинцы - Простите нас, родные россияне, Пока ещё вращается Земля, Мы братьями Вам быть не перестали, Вас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, Пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили, Купили, чтобы выгодно продать. Правители приходят и уходят, Кого-то помнят долго и добром, Но комом каждый президент выходит, Как первый блин, в моём краю родном, Нас ссорили с экранов и смеялись, Что разругались братья в пух и прах, Но верим, мы в душе людьми остались, И понесём друг друга на руках;
 Когда из нас кого-то ранят в спину, Не будем о гражданстве вспоминать, Я верю, что не может Украина На братские народы наплевать. Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах как врагов, Простите, что каналам доверяем, Где нас считают всех за дураков,
 Показывают войны, истерию, И получают в долларах паёк, Но нету Украины без России, Как без ключа, не нужен и замок.
 Мы все - одна семья, пусть разругались, Но ссоры ведь случаются в семье; И главное, чтоб мы людьми остались, А не зверьми, готовыми к войне.
 За Землю, за туманные идеи, забыв о том, Что детям нужен мир! Я думать по-другому не умею, А мы для власти нашей просто тир,
 Хотят - на нас же армию направят, Хотят- на воздух нам введут налог; Но разлюбить Россию не заставят, Пока мы вместе, с нами Бог!

Наталия Прекрасная

Я, им не верю. Они предали своих дедов...

Никита Зотов

и шо предлагаешь с изменниками делать?

Никита Зотов

Мож вообще игнорировать их и подставлять?

Никита Зотов

так им и надо

Наташенька

что значит...нагнули? Прорвёмся!!!

Никита Зотов

Не верю тебе я

Наташенька

А почему это? Я вас ещё не обманывала...ни разу! а вы не верите!!! Ай-яй-яй...как ни стыдно....

Никита Зотов

вот вот и не стыдно. Как же нас не нагнули? Нагнули ещё как как ни когда

Наташенька

а вы что? забыли 98-й год? когда на деньгах за неделю по три ноля на деньгах прибавилось...и ничего!!! Выжили!!!

Никита Зотов

Тогда мне не чего терять было

Наташенька

Аааа....А мне и сейчас особо не чего терять...

Никита Зотов

Индивидуальные интересы у нас

Ла
Лана.

Не плачь девчонка,пройдут дожди.

Никита Зотов

Ла
Лана.

Пусть это будет на их совести,они ведут не честную политику,это видно всем.Да жаль людей больных,но не все сразу решается.

Никита Зотов

ясно

Наталия Алексеева

Уже дешевеет валюта, курс снижен

Никита Зотов

Мало ещё, а цены не падают однако

Никита Зотов

и шо теперь делать?

К.а.н.он

К пребыванию в глубокой заднице

Никита Зотов

Так у них на Украине не инета? А сотовая связь есть там?

К.а.н.он

На сотовый и звоню по скайпу

Никита Зотов

Ну так скопируй туда в сообщения они прочтут

К.а.н.он

Я ИМ ЗВОНЮ!!!!!!!!!

Никита Зотов

во во звони им

Мария Гришина

к весне все станет на свои места

Никита Зотов

Как ты сразу подобрела! Вот так и надо Маша, а не про Китай, дом и покойника.

Никита Зотов

По каким дням недели? Когда с тобой можно сообщениями по добру обмениваться?

Никита Зотов

А спать ты когда ложисься?

Никита Зотов

Во сколько ты сова спать ложисься?

Никита Зотов

ясно

Екатерина Борщова

жить дальше, в первый раз что ли.

Никита Зотов

Наталья Досужая

не известно как и нам украинцам

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Наталья Досужая

он грубый и неприятный тип

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Наталья Досужая

бронетранспортер....я не военная

Никита Зотов

скоро 23 февраля

Никита Зотов

Расшифруй и всё

Никита Зотов

Зря ты так

Елена Бороденкова

а разве у нас доллар в хождении?

Никита Зотов

Елена Бороденкова

давай, езжай тоже туда, истерить не надо, информационная война ведется, а вот такие Никиты все глотают. Я принимала участие в стройке инсулинового завода в Орле, и таких не один по стране.....

Никита Зотов

Мне хумолог германский заменили на российскую апидру. Так вот дорогая моя Лена, нет ни какого сравнения. Апидра наша - ТУФТА!!!

Елена Бороденкова

надо еще подработать. правда таких лекарств не знаю

Никита Зотов

вот и я об этом. Поздно подрабатывать. Всё. Кончилось наше единоначалие в медицине.

Елена Бороденкова

не надо так трагично, оптимизм пациента - это уже пол лечения

Ольга Полукеева

Нас и нагнули, животы подтянуть

Никита Зотов

аналогично

Ольга Полукеева

Все родные и друзья, которые уехали живут просто по другому, стабильности нам не хватает

Никита Зотов

И когда же вся эта вакханалия кризисная закончится? Почему народ не предупредили запастись валютой?

Никита Зотов

А как же? Во всём мире народ заранее предупреждают

Галина Рощина

Купите валюту и живите как жили

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Галина Рощина

Вы правы.В свое время нужно было строить свои фабрики и заводы. а теперь все хуже и дороже

Никита Зотов

И опаснее стало жить тут

Маргарита Рыбкина

что вы скулите,кого ,,нагнули,,?!!

Никита Зотов

Кому? Кто? какую замену? У нас один брак и туфта выпускается для галочки только.

Галина Ясная

Просто жить и все...переживем....

Галина Ясная

У нее дочь беременная с трехлетним сынишкой погибла под бомбежкой в Славянске,так ей внушили,что это Россия бомбила ,а не киевская хунта и ничего не хочет слышать.А крымская тоже предала Украину,получив российское гражданство.Хотя она сама рождена в Иркутске вместе с крымской сестрой,а я в Белоруссии.

Никита Зотов

Так крымская не предательница, ей просто повезло и тем более она с Иркутска.т Жаль конечно дочу с внуком, но правда восторжествует рано или поздно. Так что у вас всё наладится

Никита Зотов

Только удачи тебе в этом желаю!

Галина Ясная

Спасибо большое и вам всего доброго!!!! 👍

Никита Зотов

спс

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В 90-е выжили,и сейчас прорвемся

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все соломой не застелишь,надо научиться падать как кошка и вставать.,и идти дальше. А вы можете сбегать.

Никита Зотов

Я могу сбегать, только куда тебе надо?

Никита Зотов

Так куда мне сбегать? У нас тут холодно. Мороз.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вы же заграницу хотели на ПМЖ.там хорошо по вашему

Никита Зотов

Давно хочу и тянул зря

Людмила Сидорова

чТО, МНОГО ВАЛЮТЫ? пЕРЕЖИВАЕТЕ?

Никита Зотов

Людмила Сидорова

НЕ ЗАВИДУЙ ТЫ ДРУГОМУ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН В ОЧКАХ..(ДЕТСКИЙ СТИШОК) ДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ САМ И НЕ ЖДИ И НЕ ПРОСИ

Никита Зотов

Вот мои болезни и я уже ни чему не рад. Поверь, будет ещё хуже и нам больным и вам здоровым Мои болезни:1)Гипертония 2-й степени с 1995 года;2)Сахарный диабет 2-го типа с 1995 года – обнаружен в 1997 году - инсулинопотребный;3)Сезонная аллергия с 1972 года на пыльцу растений в период с мая по октябрь месяцы ежегодно, ослаблена с 2009 года;4)Артрит 1-й степени;5)Ожирение– 95 кг., при росте в 165 см.;6)Варикозное расширение вен на ноге справа;7)Аритмия зафиксирована в декабре 2009 года, подозрение;8)Атеросклероз зафиксирован в декабре 2009 года, подозрение;9)ИБС;10)Кардиосклероз;11)Препролифированная диабетическая ренопатия обоих глаз;12)Диабетическая макроангиопатия нижних конечностей;13)Артериальная гипертензия – 2, риск 3;14)Гонартроз, справа НФС 0;15)Дорсапатия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника;16)Диффузное изменение печени;17)Диффузные изменения поджелудочной железы;18)Конкремент правой почки;19)Гепатолигамия;20)Кальцификат;21)Паренхима правой почки с наличием солей;22)Жировой гепатоз;23)Эхо – признаки диабетической нефропатии;

Людмила Сидорова

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. МОЙ ВОЗРАСТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 70 И СООТВЕТСТВЕННО ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАНО. НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕ СВОИ БОЛЯЧКИ. ТО ЖИТЬ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Никита Зотов

Спасибо. Буду стараться и бороться за жизнь.

Никита Зотов

спс

Ирина Чоли_Чоли

все хорошо, меня это не волнует

Никита Зотов

Зинаида Кочетова

всё будет хорошо бывало и хуже

Никита Зотов

Зинаида Кочетова

ну не плакать же? они уже давно нас травят всеми способами сильнее будем выживем Свои научимся делать!

Никита Зотов

Мож как то подумать и уехать?

Зинаида Кочетова

больную мать не бросают а помогают ей выздороветь

Никита Зотов

мои все умерли, я один

Зинаида Кочетова

на родной земле и стены помогают Примите мои соболезнования,

Никита Зотов

спс