Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 17
Жеткерген Кенжебаев

Не такое переживали

Никита Зотов

понудить их стабилизировать экономику

Жеткерген Кенжебаев

это само собой, они сами заинтересованы

Никита Зотов

а шо же медлят?

Жеткерген Кенжебаев

Не все так просто как кажется

Никита Зотов

А шо простого? Фонд распечать и всё

Татьяна Мармантович

Готовиться ко всему

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать?

Татьяна Мармантович

Мы им ничего не сделали,а вот наши нефть газ и многое другое покоя не дают

Никита Зотов

Нефть копейки стоит, газ тем более, зачем им это?

Татьяна Мармантович

Господство во всем мире нужно

Никита Зотов

Зачем? Всё и всех не завоюешь. Всех не прокормишь. для чего 1/6 суши? Для бесплатного газа и нефти? Легче купить за копейки чем самим хозяйствовать. не правильное мнение у тебя Танюшща. Не рачительное. Там другое

Никита Зотов

Что самое сладкое в жизни? Власть. Кто её хочет? все. Думаешь у нас ВВП не такой? Такой, а для достижения цели все средства хороши.

Лариса Мельникова

к подъёму экономике

Пчелка

Жили и будем жить.....

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Лариса Рудская

да все будет хорошо

Лариса Рудская

понятно...все прикалываешься

Никита Зотов

шучу я

Лариса Рудская

молодец продолжай в том же духе

Никита Зотов

продолжу конечно же

Лариса Рудская

ну да ну да .............юморист

Татьяна Коновалова

К жизни готовиться.

Никита Зотов

а я не плачу

Татьяна Коновалова

бУДЬТЕ МУЖИКОМ, НЕ ЗАДАВАЙТЕ СТАРУШЕЧЬИХ ВОПРОСОВ, ИЗВИНИТЕ.

Никита Зотов

я думаю ты Танюша права

Татьяна Коновалова

Спасибо. Будьте счастливы1

Никита Зотов

пжс

Марина Иванова

не впадать в панику

Никита Зотов

Лариса Шумкина

А нам Казахстанцам?

Никита Зотов

У вас дефолт позади, а у нас впереди. Вам в РК легче.

Анджела Сизоненко

зато рубль окреп)))))

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Галина Главацкая

не нагибать других

Роберт

Да со всем миром Россия готова воевать. Всё пугать привыкла, культ силы, мачо - во главе государства.

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Роберт с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Роберт

Не знаю таких событий, и я - с Волги. А если президент Украины назначил в какой то области управляющего- наверное имеет полное на это право в своей стране.

Галина Главацкая

если честно я этим не интересуюсь, в закулисные игры народ в них не посвящают.тот бред что идет по телеку и у вас и у нас маразм ,

Никита Зотов

ясно.

Мо
Москвичка

Сушить сухари.......:(

Никита Зотов

А шо и за шо держаться? Опять за старое? Нет. Надоело

Никита Зотов

Нет. Лечу весной в Турцию подбирать жильё для покупки и переезда

Никита Зотов

Этот Родина меня предала и кинула так же как и тебя. Ты как баран, тебя ведут на бойню и ты идёшь.

Сергей Байдалов

Ну ды, правда живу в Латвии

Никита Зотов

Жаль, а то бы тут помучился с нами

Татьяна Кривеха

Приспосабливаться

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Татьяна Кривеха

У нас все будет хорошо, не переживайте

Никита Зотов

ясно.

Natalia Wasiliewa

привыкать к новому

Никита Зотов

Ольга Краснова

работай и дальше...

Никита Зотов

а шо потом будет?

Ольга Краснова

время покажет..зачем заранее паниковать?

Никита Зотов

всё против нас

Ольга Краснова

что именно? везде надо прилагать усилие, бесплатный сыр сами знаете где...

Никита Зотов

Может быть уехать из РФ в другую страну?

Ольга Краснова

есть деньги - уезжайте, если Вас там ждут!

Оксана Иванова

Я об этом не думаю.

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС, РЛС?

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Оксана с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Оксана Иванова

Никита,во первых я из Смоленска.А во вторых я не интересуюсь всем этим.

Никита Зотов

Ты Оксана незнайка?

Ирина Григорьева

Жили же без валюты

Никита Зотов

И когда же Ира ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Ирина Григорьева

Не жили богато не стоит и начинать

Никита Зотов

Нет

Марина Мокина

да переживем и это

Никита Зотов

Ирина Карпеева

Вообще беспредел)!

Никита Зотов

ОК
Оксана Кротова

Все будет хорошо!!!

Никита Зотов

Ирина Филонова

Все устаканится...

Никита Зотов

Ирина Филонова

Думаю этот вопрос надо поднимать в блогах, на сайтах правительства. Пусть разрабатывают свои лекарства, тем более головы у русских умные. А пока можно перекупать через другие страны.