Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 2
Гранатовый Цветочек

Ну это в первой что ли...вспомните 6 рубл доллар..взлетел до 30...а кризис в 2008....Ну в очередн раз кинули народ...и главн.по ящику твердят только в рубл храните деньги...

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Людмила Иванова

Какая фигня это ваше повышение! Кого нагнули?! Вас лично? Многим (и мне тоже) плевать на это повышение. Храните деньги в рублях. И чего это нам к чему-то готовиться?

Никита Зотов

Я давно хотел в вашу область в деревню глухую к лесу и речке, но ни кто со мной ехать не согласился, а я там бываю часто проездом в северные города

Людмила Иванова

Ну тогда живите там, где все дорого.

Никита Зотов

нет

Людмила Иванова

Ну тогда не понимаю! Не перееду, потому что... и там жить не хочу. Не вижу выхода.

Никита Зотов

Останусь дома, пусть что хотят то и делают.

Светлана Климанова

Подождать немного, наступит февраль и все вернется на круги своя. Все выйдут из праздничного загула. У всех закончатся деньги. И наступят трудовые будни.

Светлана Климанова

Не будет катастрофы. Люди счастливо жили и в войну, и в голод. Это всего-навсего наше отношение.

Никита Зотов

Ну за оптимизм тебе СПАСИБО Светлячок!

Светлана Климанова

Оптимизм продлевает жизнь. Не будет ни рака, ни диабета. Я - дочь врача-онколога, много повидала у отца на работе. Так что с негативом надо быть поосторожней. Все будет хорошо!

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

спс

Наталия Ивановна Беликова

кто нагнул? да мы сами который год в этой позе стоим и блеем "чего изволите?" вместо того, чтобы указать слугам народа, что они слуги у нас на жаловании

Никита Зотов

МФЦ уже давно, какие справки? Вы шо, Наталья Ивановна, с Луны?

Наталия Ивановна Беликова

ну это я фигурально выразилась.

Никита Зотов

Зря вы так. Электронная очередь не напрягает теперь как раньше. Пора уже смотреть дальше

Наталия Ивановна Беликова

дело не в очереди, а в отношении к вам того, кто эти справки выдает. кстати, замечали, что только в россии окошки расположены так, чтобы просящий сгибался?

Никита Зотов

Ошибаетесь вы, а зря. У всех рост разный.

Татьяна Никанорова

к спокойствию только к нему, после повышения еще нигде не показали умерших от голода и раздетых. у всех все есть может только чуть меньше чем хочется

Никита Зотов

Я бы хотел от тебя мнение

Татьяна Никанорова

паникерство какое то живем жили и жить будем при любом раскладе, а если завидно что кто то успел на пмж так ведь выезд свободен вперед. там будет спокойнее, наверное...

Никита Зотов

Поздно. Даже если всё продать не хватит столько купить валюты

Гунченко Ксения

Мы несокрушимы! Нам нечего бояться...кризис мы однажды уже пережили...он рам не страшен. Всех бы хохлов обратно на Украину отправить(беженцев!) и все...

Никита Зотов

Гунченко Ксения

Везде хорошо,где нас нет. Не стоит завидовать...а лекарства все равно у нас будут! Не переживайте! Единственное-цены подлетят,но и это мы переживем.

Никита Зотов

нет, не согласен. Наш инсулин не помогает

Гунченко Ксения

Сейчас же придумали синтез.инсулин... В России. Именно он не помогает?

Никита Зотов

и тот и тот

Никита Зотов

Да уж, хуже не бывало ещё

Костя Книга

да не к чему , все будет хорошо. ну не положит кто то копченой колбаски на бутерброд, на маслице хватит и нормально. Пройдет время и на колбаску будет

Никита Зотов

А почему именно сейчас?

Костя Книга

не пойму я вас батенька чего вы хотите

Никита Зотов

Я сам не пойму почему РФ "проснулась" именно сейчас, а не "вчера"

Костя Книга

но проснулась же, нужно гнать в шею-на пенсию всех кто хоть как то был связан с партийной работой, и запретить накапливать капиталы за рубежом

Никита Зотов

Это уже сделали. А вот ренегатов не вывели

Ангелина Филоненко

ПОЧЕМУ ЖЕ НАГНУЛИ ? НАГНУЛ ! КОГДА У ВЛАСТИ САМОДУР -- ЯВНО И НЕ ТАКОГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ! ИЗВИНИТЕ , САМОДУР , НИЧЕГО ЛИЧНОГО ! ВСЕГО ЛИШЬ КОММЕНТАРИЙ !

Никита Зотов

Привет привет Ассоль - Оля! Посмотрел я твой профиль. По возрасту ты мне подходишь. Надо чуток с тобой пообширнее познакомиться и больше про тебя узнать.

Ангелина Филоненко

ЛЕОНИД , МНЕ КАЖЕТСЯ , ВЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ ! У МЕНЯ ДРУГОЕ ИМЯ ! ДА И ВОЗРАСТ ... Я НЕ СКРЫВАЮ !

Никита Зотов

Прости Ангелина каким то образом тебе попало это сообщение. Извини ещё раз. Буду повнимательнее.

Татьяна Зинченко

Жить! Видимо молоды вы, не помните, как не то что нагибали, а без прикрас можно сказать, ставили в позу - и ни чего, выжили! Ничего с нами не сделают.

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Татьяна Зинченко

Простите, а что на ЕС весь свет клином сошелся? Остального мира просто не существует? Ни Индии, где фармакология на широкую ногу поставлена, ни стран Латинской и южной Америки? И Китай отменили? Ой, точно помрем! Кстати, в Советском Союзе пользовались практически всем своим, пока нас стараниями доблестных руководителей на карачки не поставили.

Никита Зотов

Истинна

Мария Мерзлякова

Нагнули многих, в том числе и россиян. Готовиться поясок потуже затянуть. Да нам не привыкать. Пережили застой, перестройку и это переживем.

Никита Зотов

Так мы же их вырастили в достатке сами, как не жалеть. Они не пониают что произошло.

Мария Мерзлякова

Нужно объяснить. Я своим дочери и зятю объяснила, и экскурс в историю провела. Слава Богу, что не война. Вот где действительно страшно и ужасно было. Наша с Вами стабильность- это их достаток. Никуда не денутся, будут за нашей стабильностью варьировать, как курс валюты.

Никита Зотов

ясно, тудно конечно им донести реальность

Мария Мерзлякова

Пробуйте, будьте стоиком. Если Ваши дети Вас любят и слушают, то обязательно поймут и потерпят. Удачи Вам, Никита, в этом нелегком деле. Уверена у Вас все получится.

Никита Зотов

спс

Любовь Бычкова

Просто не видеть её и не заморачиваться. Ценить свой деревянный рубль. Умышленно нагнетают обстановку "КИДАЛЫ" , мне лично валюта не к чему.

Никита Зотов

Любовь Бычкова

Я конечно с политикой на ВЫ; Лекарства нужны и мне, я тоже живой человек, но не верится мне, что это может случится. если так будет, мы будем вымирать с геометрической прогрессией... ЖАЛЬ...

Никита Зотов

да уж, ты права

Реквава Надежда

А что нам на Украине говорить? нам ни пенсии, ни зарплаты не индексируют уже год, а цены на все поднялись в 3-4 раза, и это не предел

Реквава Надежда

Давай не будем о политике -у нас с этим строго, вплоть до физического уничтожения

Никита Зотов

ясно

Реквава Надежда

Сам понимаешь- у нас же свобода слова....

Никита Зотов

Не долго вам терпеть это безобразие осталось. Поверь.

Никита Зотов

в этом году видать освободят вас от диктатуры и долбо........в

Наталья Вованова

Что за панические настроения? Ничего ее не нагнули, никогда Россия не сгибалась! А немного потерпеть - россиянам не привыкать.

Никита Зотов

Как Наталья расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Наталья Вованова

А вы что, решили, что я в армии служу?

Никита Зотов

скоро 23 февраля

Никита Зотов

пора уже про армейку подумать

Никита Зотов

во во

Людмила Гробер

Искать дополнительные заработки. А может хоть и путём гибели многих беспомощных россиян поднимут сельское хозяйство?

Никита Зотов

Людмила Гробер

Мы 3/4 вещей, что произошло на самом деле не знаем.Ес здесь не причём. Все африканские страны истребляют друг друга. Чьим оружием? Нашим? ЕС? Американским? Каким оружием борются ополченцы? Кто в чём заинтересован?

Никита Зотов

Т ы права Люда

Светлана Бижон

Вы зря паникуете. Россию кто только не пытался согнуть, а она стояла и стоять будет. Это даже нам, не россиянам, понятно.

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Света с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Светлана Бижон

Извини, но Украина от меня далеко. А президента Украины не только ты не понимаешь. Там дурдом настоящий.

Никита Зотов

Ясно

Гульнара Волкова

Не скупать, не пройдет и пол года как упадет. Говорят наказывают других, а в дураках сами останемся как в девяностые.

Никита Зотов

Гульнара Волкова

Раньше и у нас выпускали хорошие лекарство, просто обленились привыкли на готовое жить. Может думать и работать начнут и цены в аптеках спадут.

Никита Зотов

Истинна

Владимир Сушков

Если страна живет в основном за счёт выручки от продажи полезных ископаемых,то кому выгодно такое "нагибание"...?!

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?.

Владимир Сушков

Запад и США добиваются отставки Путина,вроде бы не понимая что санкции бьют по простым людям....Не все так просто...!

Никита Зотов

Всегда и везде удар получают простые люди, а не .......

Светлана Климанова

Никита, Вы мне этот вопрос задавали. Жить. И радоваться жизни. Валюта - это большая политика. Они там сами решат.

Никита Зотов

Ясно

Светлана Климанова

А как Вам другие отвечают?

Никита Зотов

по разному. Есть оптимисты, а есть и пессимисты. Так везде и всегда. + и -

Светлана Климанова

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Или наоборот.

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

ясно ясно

Тамара Коваль

Рубль свой подымать. Всем вместе. каждый на своем уровне. и заставить другие страны уважать себя и свою валюту.

Никита Зотов

Тамара Коваль

многое из выше перечисленного выпускается в Беларуси.

Никита Зотов

ясно

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Спокойно к этому относиться. Войну пережили и это переживем, конечно не без потерь, но где наша не пропадала?.

Никита Зотов