Никита Зотов

Что теперь делать, после такого резкого повышения стоимости валюты? Какую страну нагнули! К чему готовиться теперь нам Россиянам?

Ответы · страница 5
Наталья

Не тот герой кто терпит боль,а тот кто находит выход в любой ситуации

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая,что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Наталья

А зачем завидовать,надо думать о том,что у нас есть свои ресурсы,а то 2/3 страны без работы ходит,а мы деньги за границу везем, а не лучше -ли здесь их вложить и не ехать за бугор спасаться.Здесь мы хозяева своей страны,а там никто

Никита Зотов

Наши деньге коррупционерам уже не помогут. Здесь мы не хозяева, хапуги и воры хозяева. Нефть копейки стоит и не нужна ни кому стала, авто на электро уже делают, что нас ожидает? История повторяется каждые 100 лет. Вспомни.

Наталья

Я и говорю.надо не ресурсами торговать .а заниматься переработки кой так выгодней

Никита Зотов

Ты Наташа нового ни чего не открыла. Надо надо. Не надо уже. Поздно.

Наталья

Кому поздно?

Никита Зотов

нам всем поздно что то начинать

Галина Рощина

Живите спокойно.А если Ваша жизнь зависит от курса валют-сочувствую

Никита Зотов

Завтра отвечу

Никита Зотов

Надо на две страны начать жить и частично переезжать из РФ

Luda Romanova

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться! А Вы что уже руки опустили?

Никита Зотов

Позавчера прозвучала информация такая, что ЕС отказалась от контрактов по поставке в РФ жизненно необходимых лекарств, в том числе инсулина, противораковых, антитромбофлебитных и других очень важных, которые в РФ не выпускаются. Мне после этого наш героизм и шапкозакидательство ни как в патриотизм моей головы не укладывается. Что же теперь будет? Нас и так 140 миллионов осталось, а вскоре будет меньше, меньше и меньше. Что мы плохого ЕС сделали? Завидовать что ли мы теперь должны тем, кто вовремя переехал на ПМЖ в другие страны?

Никита Зотов

зачем?

Любовь Ладыгина

повысились цены на продукты, проезды на автобусы, платы за ЖКХ ит.д.

Любовь Ладыгина

это я Вам говорю как медик. Наши лекарства дешевле импортных и проверенные. А импортные зачастую пустышки (хорошо,если пустышки, а не отрава)

Никита Зотов

Зря ты так. Наш Октопилен лажа полная по сравнению с германским Берлитионом

Любовь Ладыгина

У каждого свое мнение, спросите у фармацевтов

Никита Зотов

я разве ни знаю, вот уже 1,5 года нашими подделками не пользуюсь

Никита Зотов

спс

Irina Tychina(Komarova)

Сколько вам лет? И нас не прогнуть. А трудности всегда и везде есть.

Irina Tychina(Komarova)

Вот из за таких информаций люди перед новым годом ринулись в магазины. Скупали крупу ,сахар , технику... Нельзя не верить в лучшее. тогда очень тяжело жить. А у меня за спиной дети. Живут отдельно. Свои семьи, но если мне плохо - всегда придут на помощь. и насче лекарств- вот увидете все решится в лучшею сторону

Никита Зотов

Подождём

Никита Зотов

ждём

Irina Tychina(Komarova)

Причем заметьте, не только просто ждем, но живем...

Никита Зотов

Истинна

Марина Байкова

А разве что-то изменилось...Нам валюта не нужна, если только юань...:)

Никита Зотов

Марина Байкова

Не завидуйте:) Я там долго не задерживаюсь, такой бардак...Лекарства старикам - есть, а мы не пьем таблеток:) Тромбоасс выпускается на Нижфарм, профилактика рака - в ваших руках, а новые лекарства у нас уже есть, думаю скоро будут кормить больных:) А информацию вы не слушайте, на самом деле, вся инфа - это такая же информационная война - говорят для того, чтобы зашугать и напрячь...Не верьте! Зачем нам поставки из гнилой Европы - мы закупаем чудесно в других странах:) Удачи!

Никита Зотов

спс

Tatjana Knaub

зачем вам нужна валюта? Ответьте на этот вопрос и станет всё ясно.

Tatjana Knaub

Да! если бы можно было бы вмешаться в прошлое..... но тогда смог бы это сделать и како-нибудь обамка-гитлеренок...

Никита Зотов

Наших там было нормально, можно было добавить и контролировать пространство

Tatjana Knaub

да, но ведь никто об этом не подумал, а если и были такие....то - в своем отечестве пророка нет...

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

пжс

Инна Панова

в первую очередь затянуть потуже пояса, старый трюк, испытанный 😄

Инна Панова

и мы еще успеем пожить))))

Никита Зотов

долго наверно ждать, не доживём

Инна Панова

насколько быстро произошел развал СССР? Даже опомниться не успели. Так же и сейчас будет, только в лучшую сторону.

Никита Зотов

Как же так в лучшую? Чем? Кто к нам присоединится?

Никита Зотов

Ну да, жди.

Ирина Коротких

а нам зачем валюта?нам и без нее хорошо,скоро везде будут рублики

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

только когда?

Никита Зотов

не факт

Никита Зотов

нет

Ирина Коротких

увидите и вспомните о факте

Виктория Березина

Кто это нас нагнул?Еще не родился тот ,кто сможет это сделать!!!!!!!!

Никита Зотов

Ошибаешься Вика! Или ты с другого государства?

Виктория Березина

Видно из другого!Нас воспитывали патриотами и я верю в свою страну !А временные трудности надо преодолевать без нытья и с достоинством

Никита Зотов

Патриотизм нынче не в почёте Вика. зря ты так думаешь. Против кого патриотизм твой?

Люда-Мила Новицкая

Чем ниже на гнешь ветку, тем больнее она ударит, когда выскочит!!!

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том!!!!! Стоит выдрать одну спицу из колеса, и катастрофа неизбежна!))))

Никита Зотов

истинна

Люда-Мила Новицкая

Именно! Не удастся им эта авантюра!

Никита Зотов

Посмотрим

Галина Лазарева

Русский человек всегда надеялся на авось.Авось и опять пронесёт

Никита Зотов

Александр Волков

Ерунда. В 1998 г. с 6 р. 50 коп. задрали под 30 р., в 5 раз. Ничего. выжили.

Никита Зотов

Александр Волков

Все эти препараты ... днём с огнём не найти в аптеках. Всё по блату втридорога продаётся. Крым хапнули? - Хапнули. Войну на Украине развязали? - Да. Будьте любезны, отвечайте за свои дурацкие поступки.

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Саша с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Александр Волков

Я из России. В Подмосковье живу. Чего там на Украине творится - не понимаю, но то что Россия ведёт себя ... нагло и цинично, это понятно.

Никита Зотов

Жаль, нет ответа

Татьяна Малышева

не паниковать и любить страну в которой мы живем и гордиться ею

Никита Зотов

Татьяна Малышева

Да пошли они все подальше,уже не знают как нас из седла выбить- не дождутся козлы.....

Никита Зотов

Не 100%

Любовь Малова

Родной мой! А как вы хотели? Идет война. Не бъявленная,но война.И

Никита Зотов

Любовь Малова

Неужели только ЕСовские лекарства существуют? И другие страны выпускают их.Если не под этим названиями,то аналогичные.И инсулин есть российский,и противотромбофлебитные.А от рака,вы уж извините,но лекарства еще не придумали.Нигде и никто.И опять повторяю: идет война.А воевать так,чтобы никто не пострадал,невозможно (увы,к большому сожалению)).И,для того,чтобы отстоять независимость своей страны,надо в чем то себя ущемить.Хотя,согласна,не такой ценой.Или Вы хотели бы,чтобы нами Штаты командовали,как Францией и Германией? И многими другими?

Ирина Гаевская

к весеннему сезону , лопаты в руки и вперед в сад, огород, дачу...

Никита Зотов

Ирина Гаевская

нам испокон веков завидовали и будут завидовать, насчет противораковых не знаю, пока не сталкивалась тьфу тьфу... а инсулин - есть заменители и не плохие , плюс растут травы которые снижают сахар ... антитромфлебитные - тоже можно заменить травами ...

Никита Зотов

Сложно всё это

Ирина Гаевская

привыкли что вам все на блюдечке приподносят ?, жизнь научит выживать, если хотите жить и если есть желание.

Ирина Андронова

спросите у ВВП! .......Пусть уберет военных и оружие с Украины....!

Никита Зотов

Я не про Луганск Ира гутарю, а про Ровно, Киев, Винницу, Ивано-Франкивск, там все орут про него.

Ирина Андронова

а они тут при чем?!....они его знают????? Он губернатор Луганской области!

Никита Зотов

Так почему там про Москаля так орут?

Ирина Андронова

спросите у тех КТО орет!....Бред какой-то...извините....

Никита Зотов

Я шо туда? Нет. Я туда не хочу., поэтому и спрашую

Марина Танана

Наш народ всегда готов! Чтоб там не происходило-мы уже готовы!

Никита Зотов

И когда же Марина ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Марина Танана

А чтоб народишко в тонусе был!

Светлана Воробьева

Все будет хорошо, никто Россию не нагнул и не нагнет никогда

Никита Зотов

И когда же Света ждать улучшения обстановки? Почему народ не предупредили о необходимости запастись валютой перед обесцениванием рубля?

Светлана Воробьева

кризисов было уже много, но все пережили, справимся и с эти. Конкретные сроки я к сожалению сказать не могу

Никита Зотов

Жаль

Светлана Воробьева

да, печалька 😉 Держитесь и не унывайте

Никита Зотов

спс

Ал
Альвина

Ничего подобного. Всю историю нагибаю. А русские не сдаются!

Никита Зотов

Ал
Альвина

Я думаю, что информацию преподносят не всегда честную.Для неокрепших душ. Все станет на свои места.

Никита Зотов

Посмотрим однако