Лариса

я из того поколения,когда детей во дворах было больше,чем машин. а вы?

Ответы
Вл
Владимир

Из того же поколения!Хотелось бы вернуть через какое-то время всё прежнее!!!Скорее всего так скоро и будет!!!

Вл
Владимир

Голод и холод сделает всё,как предначертано!Всё-таки это металл,который пригодится на другие нужды...Но уже не будет средством"передвижения",который и сейчас загоняет людей в тупик.

Лариса

значит, у кого машины,тем будет легче выжить?

Вл
Владимир

Естественно!Но философски не оправданно!

Лилия Клецкина

А я таки тем более... 🖼 🖼

Сергей

Было время..... А скольких уже пришлось проводить навсегда ......

Андрей Ханин

я этот деть который там бегал, но сейчас машины это мой хлеб

Лариса

во дворах стоят и мешают детям?

Андрей Ханин

ужас какой! , во дворе стоит машина которая возит еду по магазинам кашмар полный!!Й!

Сергей Глущенко

Столько машин не было!!! В беседке вечером сидели-ни одной!!!

Лариса

у нас так вообще чуть ли не на проезжей части дома строят

Лариса

так за домом самое интересное

Сергей Глущенко

У нас ещё нычки всякие были...Гаражи стоматологии, РМЗ через дорогу, мебельная за забором! Днём они работали, а вечерами мы там хозяйничали...Эх...

Сергей Глущенко

Они же были все пенсионеры...Хромые, убогие! ...а сам сейчас такой же! Мужики за сорок по теми временам были кончеными...

Сергей Глущенко

Бегать, как мы уже не могли точно! Мы для теннисного стола ДСП воровали примерно пару раз за полгода!!!

Светлана Шинтарь

Я тоже из тех золотых годов! 🙂 Хотелось бы туда вернуться!

Мирослав Бороздин

я чуть постарше...любил читать, с друзьями встречаться...

Felix Okminyan

Я помню когда машин во дворах вообще не было................

Felix Okminyan

Счастливое было время ! Многого не хватало , но жили счастливо !

Лариса

а мы об этом и не думали,что нам чего то не хватает

Felix Okminyan

Конечно ! Знали , что сегодня нет ? Завтра объязательно будет ! Была уверенность в завтрашнем дне

Лариса

нам всё обещали счастливое будущее,а это было счастливое настоящее👍

Felix Okminyan

Да конечно ! Будущего мы и не дождались.............................

Яна Стасюк

я тоже.... и горки и порваные штаны и ремень и угол......

Лариса

а нас на тёплую печку или к батарее...

Яна Стасюк

ну по разному ...но мне кажется лучше чем комп.... не оторвешь...

Лариса

вот именно? и при всякой погоде пропадали пропадом мы во дворах...

Леня Малкин

А я из того, когда машин во дворе вообще не было (62).

Ole +Ole

?! Детей было раз в сто больше... 🙂

Человек С Бульвара Капуцинов

увы - я пережжиток коммунизма

Лариса

а я социализм пережила. вообще то в Севастополе как при социализме👍

Человек С Бульвара Капуцинов

а говорят вас москвичи ущемляют там

Лариса

никто нас не ущемляет,москвичи для нас как родные, они всегда нас поддерживали и считали Севастополь русским!

Вадим Фролов

Нет, я тоже почти с того поколения. А это Вам Мурзик дарит розочку.

Ильяс Магомедов

..мы тоже с того же двора 😉

Николай Журавлев

Хорошо сказано! Я - тоже!

Роман Гендельман

старушка,древняя моя....

Лариса

а вы знаете сколько лет было няне Пушкина?

Светлана Андреюк

Я тоже с того поколения

Владимир Путешественник.

и я с того же поколения

Александр Балабанов

это из какого ?🙄

Людмила

Да, от туда родом.💐