Ви
Викси

Откровенничать с малознакомыми,как минимум странно?

Ответы
Ag
Agafon

это безопасней чем близкими..;) ))
а выговориться первому встречному проще, тем более, скорее всего, его никогда не увидишь..)
издавна этопрактикуется, даже в кино показывают, как в поездах и на лавочках люди свои истоии рассказывают...
кстати "Форест Гамп", прикольный стрый фильм про это..)

Читатель

Самое откровенное общение - со случайным попутчиком в поезде, особенно в плацкартном вагоне.

Ви
Викси

Ненавижу это.

Читатель

Ваше право

Бе
Безилмэн.

А,как же великие произведения искусства?Ведь это чистой воды стриптиз души.

Антонио Гареев

Тогда давай познакомимся более основательно, а то все молчишь и молчишь.💋

Евгений

Бывает человеку не с кем поделиться и откровенничают с малознакомыми.

Ле
Лекс

Так еже ли друг друга не знаешь и не встретишь потом, парой полезно

6 Кадров

В инете и ингонито вполне нормально.... Выговориться и всё такое

Вакиль

Это да. Но с врачами можно, даже если видишь его в первый раз...))

Алекс Венцель

Смотря о чём говорить. Можно сказать очень много, но не всё...

Владимир Асиновский

иногда такое бывает. А может человеку нужно выговориться

По
Полина

Ничего странного. Это признак попутчика называется.

Александр Тихонов

Откровенничать со знакомыми тоже не менее странно

Марго Беккер

согласна... всеем тут это говорю-ругаются обзывают

Valentin Garmanov

Откровенничать с много знакомыми не желательно!

Сергей Антипин

незнакомому человеку легче признаться в чём-то

Ку
Кузьмич

Нет, если только не говорить пин код от карты))

Ви
Викси

Он им не поможет) На спрашке)

P6
P.107 6200004

А у меня такое было сто раз, потом приелось.

Тёмыч

Может высказаться не кому, всякое бывает

Вера Гудкова

это легче посмотреть на себя со стороны.

Ри
Рис

Какая разница с кем откровенничать?

Ри
Рис

Это не ответ

Ви
Викси

Со всеми нет желания)

Ри
Рис

Ну вот это и есть ключевое слово - "желание". А если есть желание, то откровенничать можно с кем угодно

Ри
Рис

Хоть с Баракой Абамом

Ви
Викси

Ага