Прочьсмоегоболота)

А давайте все соберёмся и поможем Украине в Ее стремлениях))))- когда они увидят сколько нас- желающих им счастья может задумаются?

Ответы
Елена Любимова

Кто задумается?Простые люди,которые страдают от этой политики?

Прочьсмоегоболота)

Эти и так все понимают

Наталья Прекрасная 👸

Я лучше поторгую на точке. А они давно не хозяева себе.

Сергій

Хотите помочь? Заберите себе наших политиков

Прочьсмоегоболота)

Вот их вы лучше отправьте в гейропу!!!

Сергій

Их оттуда уже метлой гонят

Прочьсмоегоболота)

))))) может и вы что-нибудь придумаете- мое предложение : собрать их в раде и парой ракет накрыть- главное нормальных не зацепить!

Сергій

Тогда лучше максима

Вероника Королевская.

И чем же вы поможете Украине?

Прочьсмоегоболота)

Вы кричите хотим в Европу и мы будем кричать : Украину в Европу!!!)))

Вероника Королевская.

Мы уже и так в Европе и туда массово ездим, и учимся там,и работаем и просто едем туда погулять, и кричать уже об этом нет небходимости.

Ол
Ольга

не думаю, им время надо