Та
Танита

Если мужчина относится к тебе как к принцессе, значит, стоит поклониться той королеве, которая его воспитала ?

Ответы
мп
максим петров

сыновей отцы воспитывают, какая в жопе может быть королева

Та
Танита

если бы...половина. если не большая часть сыновей воспитаны матерями

мп
максим петров

любите себе льстить до тошноты

Та
Танита

я всегда говорю правду...а тех отцов которые скрываются даже от алиментов трудно назвать даже мужчинами не то что отцами

мп
максим петров

какую правду? некоторые скрываются а в остальном именно на мужиках всё держится! я тоже всегда правду говорю

Та
Танита

чушь..вы видно никогда не были в исполнительной службе

Виталий Михальченко

Нет будь сома собой и ты мне нравишься такой! 😊

Redaktor Sonik

а как к принцесе это как?

Redaktor Sonik

так а бабы к себе как относятся?