Анна Приймак

Как вы думаете,почему развелось много аптек?

Ответы · страница 5
Валентин Сазонов

Для процветания бизнеса, которое ничего людям не несет, а только головную боль.

Анна Приймак

Так и есть

Во
Воля

аптек не много, их ровно столько сколько существует дебилов, доверяющих врачам

Александр Киреенко

Бизнес постоянный на болезнях людей. В центре города дороже всегда лекарства.

Раиса Суховалова

Чтобы как можно больше содрать с больных и пенсионеров ( нахлебники больных))))

Светлана Косырихина

Слишком много развелось людей, желающих разбогатеть на фальшивых лекарствах

Redpill303

Фарминдустрия на третьем месте по заработкам после продажи оружия и наркоты

Анна Приймак

😟

Виталий Вяземский

Такая медицина, люди болеют, аптеки доходный бизнес. Да "славится" Сказочный!

Владимир Ефимов

Когда людей так интенсивно пичкают всякой фармхимией, то здоровых не будет.

Анна Приймак

Так и есть

Владимир Кириллов

Потому, что ничего без рецепта не купишь. Кроме арбидола и оксилококцинума.

Владимир Кириллов

Я предпочитаю обращаться к врачу. Тем более, что он мой друг)))

Анна Приймак

Если друг ,то да.А мы если обращаемся,то сами советуем,что нам выписать)

Владимир Кириллов

Я тоже немного понимаю в лекарствах)))

Анна Приймак

Это не плохо)

Валерий Дягилев

А так же парикмахерских , ломбардов и нотариусов. И ни одной промышленности

Анна Приймак

Это так

Вячеслав Матвеев

каждый человек сам себе врач приходится бегать в аптеки как в магнит у дома

Анна Приймак

Это точно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это бизнес на здоровье.Обратите внимание...что больных всё больше и больше.

Анна Приймак

Одно лечим,другое калечим

Са
Саша

Надо же куда то распихивать все то что штампуют фармацевтические компании

Сергей Л.

Потому что моя бабушка говорила мне, учись на аптекаря, умная бабушка была!

Анна Приймак

Это точно

Слава Касьянов

А раз отмашку дали, теперь и в хлебных отделах будут торговать под кредит..

Анна Приймак

С чего вы это взяли?

Слава Касьянов

Вот тебе раз! Даже на почте хотели вводить пивные отделы. Вы хоть домой то всегда возвращаетесь, чтобы новости посмотреть?

Анна Приймак

Я их не смотрю

Android

Один из самых выгодных и прибыльных вариантов наживаться на чужом горе.....

Галина

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ОБЪЯВЛЕННАЯ ПРЕЗИДЕНТОМ . ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД РУКОЙ .

Deribas

Manus manum lavat. Фармакологи поддерживают ВОЗ - ВОЗ поддерживает фармакологов.

Deribas

Раньше для определения давления крови норма рассчитывалась с учётом возраста и веса. Теперь, по решению ВОЗ, нормальным давлением считается 120/80. ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. При всём при том, что все врачи единодушно призывают гипертонию лечить. Лечить!!! При этом они применяют лишь средства снижающие давление. Это что - лечение гипертонии? А лекарства вы будете покупать где - в аптеках. И препятствий для покупки оных у вас ни в коем случае быть не должно...

Анна Приймак

Конечно в аптеках

Соучастник

Патамушта таблеток много завезли в Россию.....продавать некому, вот и....😂

Ан
Андрей

Мало того, в них еще корзинки предлагаю, будто мы в продуктовый пришли))))

Анна Приймак

Какие карзинки?

Ан
Андрей

Обыкновенные, как пятерке или магните

Анна Приймак

У нас такого нет

Ан
Андрей

И хорошо что нет