Ирина

исчезла боль прошли обиды
и к жизни интерес возрос
проблемы многие решает
склероз

Ответы
Спартак Деменев

И как понять и чем))), что он полезен вроде иногда. Но медицина возрожает!))) Диагностирует. Беда)))😉

Ирина

минздрав всегда предупреждает

Шмидт Людмила

когда склероз забываются текущие события, а старые помнятся как-будто были вчера....

Ирина

эхх

Шмидт Людмила

Увы, проблема давняя останется

Снегурочка

Склероз... Всегда, как в первый раз. И к жизни интерес опять сегодня и сейчас))))

Ирина

🙂

Снегурочка

Напишите ваши предыдущие верши мне в личку. Тот раз только стала собирать))))

Ирина

это не мои стишки.это пирожки,сейчас ссылку дам

Снегурочка

Благодарю!!!!

Ирина

хорошего настроения!

Алексей Голубчик

Самая интересная болезнь, ничего старого, всё новое...🤣

Ирина

точно

Сергей Баранов

склероз хорошо, постоянно новые новости

Ирина

да уж

Andrey

Это не больно, но намучаешься)))

Andrey

Очень жаль, когда родные люди....

Ирина

это ужасно.и самое печальное,что не лечится

Andrey

Прошлой осенью, моей тете 85 лет, стало плохо, перестала узнавать, все неврологи, это не лечится. Прошло 3 месяца и все прошло. Вот загадка? Я думаю с сосудом, может тромб был, рассосался?!

Ирина

надо же,повезло тёте,да и близким тоже.у меня дядя и тетя тоже с возрастными изменениями были.то пропадет у них что ,то украли,то навредить хотят.дядя ставил пластмассовую кошачью мисочку на газ.молочка разогреть кошке.я так боюсь таких заскоков,это же родные меня возненавидят по тихому

Andrey

Меня мама путала, потом плакала, что ложилась до такого.,.,

Валерий Луцкин

Надо помнить только хорошее

Вера Гудкова

нет,не надо помнить обиды.

Татьяна Колбецкова

Рано о склерозе говорить!

Ирина

уже есть звоночки

Людмила

или не большой пофигизм

Ирина

тоже неплохо

Иван Ковтун

и некоторые добавляет

Надежда Якименко

😀 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Крюков

😂 👍 🌹

Ирина

🙂