Валера Жуков

Вы доверяете публикуемым данным Российской статистики ( ну там, о средней зарплате, пострадавших от COVID-19, итд)?

Ответы
Александр

Нет.Подали отчёт в ВОЗ на днях, там уде знают,что брехня.Собянин выдал - два процента, при общем в 132 тысячи...Козлина,считать не умеет,что ли? Два процента от страны это около трёхсот тысяч,вдвое завысил.Совсем у них башни срывает, авось в дурку оптом заколотят всю быдлоэлиту.

Неизвестно Неизвестно

Про заплату: если ты получаешь 150т, а 4-е человека по 12. То Ваша средняя зарплата будет 40. Это не учитывая зарплат которые выдаются в темную и посторонние заработки, они в статистику не включены вообще. Все относительно!!!

Сибирячка

Когда-то работала я в ней. Цифры все дутые, в угоду правительству. Верные данные давал только ЗАГС, о количестве браков, разводов, смертях, родившихся

Марина Мокина

нет. Я в связи со своей профессией весь карантин езжу по всей области и соседним областям если что то было как думаете я бы еще оставалась здорова?

Галина Смирнова

А почему не доверять? Я же не знаю.где какие зарплаты. В Москве одна-у нас в области другая.Средняя будет другая.

Александр Kãlis

Путин отверг вирус. его Нет и не было как ни странно я с ним согласен ...Это пандемия у толстосумов по долгам ...

Александр Жук Эстония Таллин

а как средняя зарплата расчитывается берется и зарплата олигархов и пенсионеров с 10 тысячами

Ра
Радость

не знаю---- как у других----- я получаю з-п -- полностью уже---- на работу хочу👱‍♀️

Михаил Светлов

Даже Надьке Бабкиной, запевшей с поражёнными на 80% лёгкими - полностью доверяю!...

Игорь Крайнов

На ДВ . Мы сразу поправку на запад России делаем. Вроде похоже )) Про нас - нет

Суссанна

Нет не доверяю, как медикам доплату хотели сделать, как всегда обмануть.

Не
Нейтири

Все доверяют только одной статистике , про среднюю зарплату москвичей.

Галина Седова

А Вы-доверяете публикуемым данным о количестве пострадавших?😁

Ирина Цветкова

Вот о зарплате, пенсии и о довольных жизнью россиянах не верю

Уральская Рябинушка

Статистика штука зыбкая. В неё могут поверить только дураки

Радость

Судя по оценкам о средней зарплате - конечно НЕТ.

Николай Богомазов

Есть малая ложь, есть большая ложь и есть статистика.

Андрей Евдокимов

Есть ложь,есть наглая ложь.. И есть статистика..

Лариса Козлова

Ага, особенно по средней зарплате. 🤣🤣🤣

Людмила Малина Пономарицына

По моему мнению у нас потолочная статистика

Ми
Мила

Нет и уже давно. Что им выгодно то и вещают...