Лина

Друг познаётся в беде, герой в битве, жена в бедности, а муж в декрете?))

Ответы
Pasha Melnik

не знаю после декрета получила за все что было в декрете так что хз знает когда

Лина

😮

Pasha Melnik

угумс наказание котрое не пришло сразу может настигнут опосля таков мир и законы

Лина

веди себя прилично и не будет наказания 😉

Pasha Melnik

да но не все это понимают и верят ))

Лина

верят, что избегут? Это грабли...понимание к кому то не приходит до смерти)) се ля ви...

Pasha Melnik

до попадания полбу ))) а кому то вы правы пока лоб не расшибет

Максим Рубис

ахахха))) муж вообще не распознаваемая скотина)))) аххахахха))))))))

Лина

ВАУ! Откуда такие познания)))

Максим Рубис

ахахаха))) из юмора)))

Лина

ладно...поверю... 🌹

Максим Рубис

спасибо 🌹 😉 🙂

Маруся Лялина

Можно подумать мы замуж выходим сплошь за обеспеченных заек..

Лина

причём тут обеспеченность? :?

Маруся Лялина

Жена то типа в бедности..друг не в беде, а в еде..а муж всю жизнь, но отчасти согласна

Лина

😉

Нина Соболева

нет, в декрете он может быть замечательным, а по жизни....

Татьяна Долбилова

это точно-муж в декрете-это подвиг!

Лина

😉

Юлия

слава богу прошли все испытания))

Александр Клок Фаталист

Откуда такие женщины умные берутся?)

Юлия

оттуда же откуда и все остальные)))))

Лина

из декрета))))

Viktor Bakunin

В декрете не был, не знаю.

Лина

значит не муж)))

Viktor Bakunin

нет, не муж, трижды дед

Валентина Майская

Мужа мы знали до свадьбы

Лина

и что?

Ренчик Ххх

Точно, мой уже на грани

Лина

😄

Марина Бельды

Да точно сказанно.

Лина

🌹

Де
Дед'уктор

😄 Я не облажался

Лина

поздравляю))

Ko
Kolomina_Olga64

)))) и то верно...

Лина

😉

Анастасия Мурашка

про мужа - 100%

Оля Бобылёва

Да точно .

Лина

😉

Айгерим Джангабулова

😄 точно)))

Маржан Жусупназарова

декрет это хорошее, я считаю, что по настоящему хороший муж познается в болезни

Ирина Алешина

Точно 😄

Лина

😉

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

и что?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

а я попросил продать что-то? просто в 1991 один ресторан распродавал коллекцию вин.

Лина

рада за него)))вы мне виски продаете? или коньяк? это ваши слова))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

дошел смысл ваших звезд... давайте забудем продажи!

Лина

😄 хорошо!

Людмила Н

верно

Лина

😉

Мария Терских

нет..

Лина

что так?

Мария Терских

с первыми двумя согласна)

Фиона

ага.

Александр Алексадров

Мои вопросы не нравятся врагам нашим, просьба ко всем, помогите их распространить, что бы замучались враги наши убирать их, это пол победы нашего духа, дипломатия доделает вторую половину, готовы присоединиться?

Лина

а кто враги?

Фиона

Ну пошла писать Губерния,брось дурью маяться!

Александр Алексадров

Давайте порассуждаем, что такое религия? Это, прежде всего, идеология, формирующая определённый тип человека, включающая его в определённую программу действий.Религия, в данном случае еврейского народа, определяет этот народ как единственный богоизбранный и даже конкретизирует, регламентирует его действия по отношению к другим народам.В христианстве говорится: человек-христианин — раб и только после земной жизни некоторым можно будет отдохнуть в раю. Богатым в рай трудно попасть. Нужно возлюбить ближнего своего и делиться с ним имуществом.В Талмуде говорится: «Всё твоё», в Библии — «Всё отдай». Хорошая комбинация. Эти две взаимоисключающие друг друга идеологии, как нам известно, вышли из одной точки, из Израиля. Но это не означает, что их разработчиками являются именно евреи. Важно совсем другое — неизбежность конфликта.То, что конфликт между приверженцами двух идеологий неизбежен, хорошо можно проследить на поведении даже маленьких детей. Если мы скажем одному ребёнку, что все игрушки, которые он увидит, принадлежат только ему, а другому внушим, что он должен отдать принадлежащие ему игрушки, когда они кому-то понадобятся, что произойдёт?Ребёнок, может быть, один, два раза и согласится отдать свои игрушки, но уж любви-то точно не испытает к забравшему их. Потом он захочет вернуть себе хоть что-то, протянет ручку, но ему ничего не дадут. В результате он заплачет или постарается применить силу.Получается, что с помощью двух разных идеологий предопределяется конфликт даже между рождёнными в будущем детьми.Национальность в данном случае не имеет ровно никакого значения.Если сделать всех евреев христианами, а все славянские народы иудеями, будут происходить те же самые конфликты.Не разные национальности постоянно воюют между собой, а разные идеологии, «использующие» национальности!

Лина

ага читала я это...ну и что, я вне идеологий))

Александр Алексадров

Евреи в СС и вермахте Гитлера Вся реальная история Второй мировой войны умышленно закрыта и фальсифицирована. До настоящего времени о Гитлере и нацизме никакой объективной информации в России практически нет. Евреи были союзниками и активными деятелями гитлеровской Германии повлиявшими на ход и результат войны. Национальный состав военнопленных в СССР, взятых в период с 22.06.1941 г. по 2.09.1945 г. Военно-исторический журнал-№ 9.-М.,1991.-С. 46. Цитата: "В наших лагерях для военнопленных официально зарегистрированы 10 тысяч 173 еврея, воевавших против Советского Союза на стороне фашистов в войсках гитлеровского вермахта". (а это полнокровная стрелковая дивизия, см. регламент № 4/100, и это без учета погибших евреев, понятно что чисто еврейских дивизий не было, евреи как всегда были рассредоточены по всем дивизиям вермахта) Все оказалось достаточно просто. Все войны всю человеческую историю организовывают еврейские оккультные силы которые и внутри себя имеют два тайных ордена которые борются между собой за власть. Евреи выработали основную тактику ведения войны - всегда орать что евреев притесняют. И всегда получается, что ВСЕГДА ЕВРЕИ УБИВАЮТ ЕВРЕЕВ, а вину всегда евреи вешают на ни в чем не повинные народы. Еврейские солдаты Гитлера 150 тысяч солдат и офицеров вермахта, люфтваффе и кригcмарине могли бы репатриироваться в Израиль согласно Закону о возвращении, это пятнадцать полнокровных стрелковых дивизий вермахта, но можно например посчитать и как 10 стрелковых еврейских дивизий в вермахте, плюс 5 еврейских дивизий в люфтваффе, плюс 5 еврейских дивизий панцерваффе, плюс еврейский линкор, пара еврейских эсминцев и два десятка еврейских подлодок кригсмарине - целая еврейская армада внутри вооруженных сил гитлеровцев.