Елена Галкина

Ах этот пьянящий аромат сирени!А вы тоже любите вдыхать аромат цветов? И каких? Я люблю еще как джуда пахнет.

Ответы
Сергей Большаков

А в Забайкалье есть прекраснейшее растение - Багульник.Если бы Вы хоть раз вдохнули его аромат,то будете помнить его до конца жизни

Елена Галкина

Он же резко пахнет, до боли в голове и растет на болотах

Rima Kravcenko

невдалеке и белая и т.сирень растут.на заре аромат афигенный как нынче восхищаются

Rima Kravcenko

весело жизнь нгачинается а пречально когда уж многих нет

Елена Галкина

Поживем еще я так только жить начинаю,,с чистого листа

Rima Kravcenko

повезет и в любви не только в жизни

Елена Галкина

Спасибо,Римма

Rima Kravcenko

на здоровье. лишь бы помогло

Наталья Шестакова

Джуда, никогда не видела, и не слышала о таком цветке. Где же такой произрастает.

Елена Галкина

Средняя Азия и юг Казахстан Чимкент кустик с сирень и цветочки желтые мелкие нет з разные а аромат?!?!!!!! Шанель отдыхает и плодушки продолговатые меньше финика враз сладкие суховатые вяжущие съедобные

Наталья Шестакова

Спасибо за подробный ответ. Как знать может когда-нибудь увижу.

Елена Галкина

Добрый день или утро вам

Наталья Шестакова

Я здесь по вечерам у меня сейчас22.28

С*
Светлана ******

жасмин,сирень, пионы особенно розовые и много еще цветов) джуда- это паслен?

Елена Галкина

Джуда это куст со съедобные ягодами и цветут желтым и аромат, шанель отдыхает

С*
Светлана ******

аромат-супер, согласна на все 100%,а плоды как маслины серого цвета и сладкие как мед? да? или я ошибаюсь?

Сергей Дагадин

Сидеть в беседке, кушаешь холодный борщ, , а вокруг лианы и солнце светит!

Елена Галкина

Даже мечтать не могу, все лето работа, без отпуска

Сергей Дагадин

А как же тк рф?

Елена Галкина

Только что устроилась

Галина Кузьмина

Люблю запах сирени и ещё многих цветов. Не люблю запах лаванды.

Елена Галкина

Все цветы обожаю, закончу трудовой стаж и флористом стану

Виктор Ким

У нас еще снег не растаял. А что такое джуда❓У нас такого нет

Елена Галкина

Умный кустик желтыми цветами а запах шанель отдыхает и цветет в апреле а плодушки съедобные сладковатый суховатые и вяжущие

Виктор Ким

И где такое чудо растет❓

Елена Галкина

Юг Казахстане Чимкент я родом оттуда и Узбекистан

Виктор Ким

Я живу в Николаевске-на-Амуре.

Елена Галкина

Обои,сейчас ночь глубокой к а у вас

Виктор Ким

ПОСМОТРИ,У НАС С ХАБАРОВСКОМ ОДНО ВРЕМЯ.Не понимаю эти часовые пояса.

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Мои любимые - ландыши... Жаль, что цветут совсем недолго.

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Раз их мало, им достаётся всё ваше внимание:)

Елена Галкина

Блин придушила бы это т9

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Не стоит нервничать:)

Елена Галкина

Доброе утро Анюта

ღA
ღ●• Anna •●ღ

И Вам доброе утро:)

Анатолий Федотов

я предпочитаю вдыхать аромат женщины....красивой

Елена Галкина

Может быть это я?!?! Ахахахах

Анатолий Федотов

может быть, пока незнаю

Елена Галкина

Да шучу я, просто когда одна и в поиске? '.... А.... Проехали мимо... Пока, уважаемый

Анатолий Федотов

и Вам не хворать

Анатолий Галушкин

Да,джуда пахнет классно!но и сами плоды вкусные!

Анатолий Галушкин

Да нет,необижают!))

Елена Галкина

Искренне рада за вас. А не вернуться ли в Чимкент на родину на дожитие?!

Анатолий Галушкин

Вам решать!а где сейчас живёте?

Елена Галкина

Жила в Иваново а с осени уехала, сейчас в Подмосковье Поварово

Анатолий Галушкин

,,И носило меня,как осенний листок...,,!

Юрий Михайлович Колесник

...А я в поле среди травы запах люблю.....!!!! 🌹

Елена Галкина

И верно и лес и как не хватает красоты и что я тут в спрашке торчу, на речку пора и загорать жаль отпуска не будет

Юрий Михайлович Колесник

..Ну а рядышком то есть что нибудь то...???? ...Лес или река...???...

Елена Галкина

Не поверишь, только 8 мая переехала в новое место и не разведала еще

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!!!.... Так вперёд..!!!! Это тебе даст отдушину всему-всему плохому....

Елена Галкина

Потому и уехала что с чистого листа жизнь свою начинаю

Юрий Михайлович Колесник

....Держись,Еленушка...!!!!!...Ты ж знаешь..!!!! ПРОРВЁМСЯ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... 🌹 👍

Елена Галкина

Да,я сильная

Анатолий Мюллер

Я-тоже очень люблю запах цветущей джигиды.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Елена Галкина

Моя милая далекая Родина, ностальгия жуткая, я там была последний раз в 1987

Анатолий Мюллер

А я отсюда никуда и не уезжал.

Елена Галкина

Читай в личке

Анатолий Мюллер

Прочитал.

Никола

А мне нравится запах старого ГАЗ 69 и ЗИЛ 130.

Елена Галкина

Кому что и рада за ваш выбор, удачи вам

Грач Налбандян

А акация? Это же, утонуть можно. А жасмин?

Елена Галкина

Мммррррр мурчу

Грач Налбандян

Честно, я там был в таком же сомтоянии.

Елена Галкина

Странное дело,?!?! Я пишу о цветах и ожидала больше женских ответов, однако?!?!! И еще когда оставлю любимую работу то стану флористом

Грач Налбандян

Не прогадаете. Удачи вам.

Елена Галкина

Спасибо М вам счастья и здоровья

Ravshan Inagamov

да запах цветения джуды, это классно ...!!!

Елена Галкина

Ни с чем не сравнимый запах моей родины, о, далекий милый сердцу Чимкент!!!! Ностальгия, жуткая

Ravshan Inagamov

понятно.

Vl
Vladimir

Аромат помятого листка герани цветов )))

Vl
Vladimir

Мне нравится, когда ими украшают подоконники и крылечки в санаториях, и женщина у нас в отделах тоже, а потом они на лето увозят их к себе на дачи.

Елена Галкина

Очень тяжело осенью герань пересадку переносит

Vl
Vladimir

Наверное, у женщин как-то это получается, умеют они с цветами обращаться....

Елена Галкина

Может быть и так

Vl
Vladimir

🌹

Андрей Обухов

Запах сирени, розы, тюльпаны и вообще...

Елена Галкина

И жасмин и пион да, цветы великая красота и благо

Сергей Крушенко

У нас сирень ещё не расцвела...

Елена Галкина

А здесь отцветает

Сергей Крушенко

Здесь - где? :-))

Елена Галкина

Подмосковье под Зелено но радом

Наталья Ланец

У сирени особенный аромат

Елена Галкина

Да,Наташа, когда я родилась 21 мая, посадили сирень, я росла и сирень росла, а теперь не знаю жива ли, сирень?!

Наталья Ланец

Где это было?

Елена Галкина

Чимкент 62 г

Наталья Ланец

Я тоже из Чимкента,у меня там сестра

Елена Галкина

Моя далекая Родина, ностальгия последний раз в 1987 в гостях у мамы была ул Качкар-ата 83. Обязательно привезу пакет земли с родины

Наталья Ланец

Я в 2011г

Владимир Балацкий

У нас сейчас белая акация!