))
)))

ну что, в крокодила играть будем? )

Ответы
Сергей Иванов

Судя по количеству коментов..вы тут давно..и вопросы потому ваши..со смыслом..

Сергей Иванов

Забудь....тысячи коментов и нет одинаковых...кто в это поверит?

))
)))

Это смешно ) зачем Вы так тщательно изучаете мои комментарии? Это фетиш?)

Сергей Иванов

Хотите об этом поговорить?

))
)))

что Вас заинтересовало в моей странице, мсье ? )

Сергей Иванов

Луна..милая. приятного вечера..

Акулина

Шёл крокодил, трубку курил, трубка упала и написала Кро- ко- дил))

Crazy Snowman

лучше в ручеёк)) памперс только надену;))

Crazy Snowman

Я играл во студентах) Это не шутка - в самый настоящий)

Crazy Snowman

Стопудово))

Александр Харитонов

Здравствуй Луна,с тобой во что хочешь😉

Наталья Савич

Интересно как у вас получится играть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну тогда убегай, я пока зубы наточу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу.. так не честно.. это говорил берримор а он без шапки был))

опять ошибка Берримор готовил не Шерлоку а наследнику Баскервилей который с америки приехал)

вы аки звездочка ясная сияете.. и светом вашим мне сердце согреваете)

Vladimir Gruzdev

кто не спрятался я не виноват

Суетолог

нажраться камней и на дно?))

))
)))

Ну ка... чё там?) Дермидон? )

Суетолог

неее))

Суетолог

ну я даж не знаю,говорить или чо..))🤔

))
)))

От меня секретики?! 😱

Суетолог

напишу в лс))

Ганг, твои воды замутились)

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке...))

Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул...))

Легко в ученияХ...)

ну понимаю... можем общаться.. и поговорить.. всякие интересные слова там.. темы.. смайлики да мэмы)

про общение тут..)) приятно говорить с собеседником который тебя понимает.. который дружбой своей словно тебя согревает.. с кем интересно говорить на любую тему.. _) а вам?

Эх Прокачу

А почему именно крокодил?

Эх Прокачу

Ну у меня несколько вариантов: Порше, БМВ...

Эх Прокачу

Стекло, форма, ёмкость.

Эх Прокачу

Ты права, но я имел в виду бутылку. А можно ли загадать слово имеющее оно значение?

))
)))

Конечно ) так даже интереснее )

Эх Прокачу

Навскидку и не придумаешь.

Роман

Крокодил? Ноу сэр)) Пффф!!!

Bony Brain

Луну кушать, в смысле?🙄

))
)))

чёт сегодня все голодные какие-то )

Bony Brain

Ну так крокодилы же - положено))) Просто у меня сразу всплыла ассоциация с детской книжкой))

))
)))

это интеллектуальная игра )

Bony Brain

Наверное поэтому я ее и не знаю))))

Bony Brain

Это что бы другие не успели))))

Точка Опоры

Буря,картошка,выживший

))
)))

Концовка дрянь, предупреждаю)

Точка Опоры

Лучше скажи сразу,я эмоционально насильственные сюжеты не смотрю..у меня сердце не выдержит))

))
)))

Не, вообще в течении фильма вся эта тема интересна, если тебе психологические штучки нравятся, забавно наблюдать за тем, как человек перевоплощается ) не скажу что прям шедевр, на один раз сойдёт )

Точка Опоры

Можно коротать свободные дни)

Кот. Просто Кот.

Кто будет крокодилом?))

))
)))

Аааа, а я подумала ты мне рот закрываешь )

неее... просто хочестся с вами говорить наоборот а вы молчите)

ну то что вам интересно.. хотелось узнать.. ) или какая то темя о которой вы можете поговорить с кем то..

Валерий

надпомните правила?))

Валерий

Укрощение строптивого!))

Валерий

..поиграем чуть позже)...если не против?

))
)))

Думаю, что, достаточно поиграли )

Валерий

ну нет- так нет..

Валерий

...наигрался)

Th
Theodore

Какая ава шикарная!!!!

Th
Theodore

Я не догадывался, что ты такая красивая!

))
)))

Ну приехали. Ты впервые меня видишь?) вроде почти всегда с фотками )

Th
Theodore

Я о том, что это фото просто суперское!