))
)))

ну что, в крокодила играть будем? )

Ответы
Сергей Иванов

Судя по количеству коментов..вы тут давно..и вопросы потому ваши..со смыслом..

Сергей Иванов

Хотите об этом поговорить?

))
)))

что Вас заинтересовало в моей странице, мсье ? )

Сергей Иванов

Луна..милая. приятного вечера..

))
)))

Аригато )

Сергей Иванов

Япония..я морячек....

Акулина

Шёл крокодил, трубку курил, трубка упала и написала Кро- ко- дил))

))
)))

Вот и поиграли )

Crazy Snowman

лучше в ручеёк)) памперс только надену;))

))
)))

Пошляк ты )

Crazy Snowman

Я играл во студентах) Это не шутка - в самый настоящий)

))
)))

Серьёзно? )

Crazy Snowman

Стопудово))

Александр Харитонов

Здравствуй Луна,с тобой во что хочешь😉

Наталья Савич

Интересно как у вас получится играть

))
)))

получается )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну тогда убегай, я пока зубы наточу

))
)))

Вставные шоли? )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять ошибка Берримор готовил не Шерлоку а наследнику Баскервилей который с америки приехал)

))
)))

Как с тобой сложно )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

но мысль конечно понять можно)) я па вама саскучилси))

))
)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы аки звездочка ясная сияете.. и светом вашим мне сердце согреваете)

Vladimir Gruzdev

кто не спрятался я не виноват

))
)))

я тоже )

Суетолог

нажраться камней и на дно?))

Суетолог

неее))

))
)))

А чё тада? )

Суетолог

ну я даж не знаю,говорить или чо..))🤔

))
)))

От меня секретики?! 😱

Суетолог

напишу в лс))

Ганг, твои воды замутились)

))
)))

Што? )

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке...))

))
)))

Пираньи? )

Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул...))

))
)))

промазала )

Легко в ученияХ...)

))
)))

не Вами )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну понимаю... можем общаться.. и поговорить.. всякие интересные слова там.. темы.. смайлики да мэмы)

))
)))

жги, я послушаю )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

про общение тут..)) приятно говорить с собеседником который тебя понимает.. который дружбой своей словно тебя согревает.. с кем интересно говорить на любую тему.. _) а вам?

Кто-То

А почему именно крокодил?

Кто-То

Стекло, форма, ёмкость.

))
)))

Бокал ? )

Кто-То

Ты права, но я имел в виду бутылку. А можно ли загадать слово имеющее оно значение?

))
)))

Конечно ) так даже интереснее )

Кто-То

Навскидку и не придумаешь.

Руссо Туристо

Крокодил? Ноу сэр)) Пффф!!!

Bony Brain

Луну кушать, в смысле?🙄

))
)))

чёт сегодня все голодные какие-то )

Bony Brain

Ну так крокодилы же - положено))) Просто у меня сразу всплыла ассоциация с детской книжкой))

))
)))

это интеллектуальная игра )

Bony Brain

Наверное поэтому я ее и не знаю))))

))
)))

Самокритично ) 🤣

Bony Brain

Это что бы другие не успели))))

Странnick

Буря,картошка,выживший

Странnick

Лучше скажи сразу,я эмоционально насильственные сюжеты не смотрю..у меня сердце не выдержит))

))
)))

Не, вообще в течении фильма вся эта тема интересна, если тебе психологические штучки нравятся, забавно наблюдать за тем, как человек перевоплощается ) не скажу что прям шедевр, на один раз сойдёт )

Странnick

Можно коротать свободные дни)

))
)))

Странnick

😉

Кот. Просто Кот.

Кто будет крокодилом?))

))
)))

Уж точно не ты, котей )

Кот. Просто Кот.

Ура!!!!!!))))

))
)))

твой ход )

))
)))

Аааа, а я подумала ты мне рот закрываешь )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее... просто хочестся с вами говорить наоборот а вы молчите)

))
)))

Об чём говорить-то?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну то что вам интересно.. хотелось узнать.. ) или какая то темя о которой вы можете поговорить с кем то..

Таксист Вася

Давай поиграем в буёк.

Валерий

надпомните правила?))

Валерий

..поиграем чуть позже)...если не против?

))
)))

Думаю, что, достаточно поиграли )

Валерий

ну нет- так нет..

))
)))

Не наигрались ?)

Валерий

...наигрался)