Павел Романович

Есть любители книг жанра фентези и фантастики?какую последнюю книгу прочитали?

Ответы
Мария Калинина

Сейчас читаю "Трилогию Бартимеуса" Джонатана Страуда («Амулет Самарканда», «Глаз Голема», «Врата Птолемея»), затем на очереди будет "Час быка" Ивана Ефремова.

Холодное Сердце

Да,я фэнтези обожаю.Недавно перечитала"Марсианскую хронику" Рея Бредбери.Классные произведения братьев Стругацких.

Павел Романович

"Марсианскую хронику" не читал.Стругацких читал)

Евгения Евгеньевна

Хроники Нарнии......буквально вчера дочитала 4 главу.....это скорей сказка,но сказка - это ведь жанр фентези)))

Павел Романович

ну да..фильм тоже ничего

Наталья Солдатова

Есть)) с аналогичным вопросом в спрашивалке)) последнее перечитывала Самойлову «Путешественница»

Павел Романович

интересно?про что?

Наталья Солдатова

на мой вкус - интересно. Хотя через чур уж героиня всесильная)) Из нашего мира попадает девушка к ангелам, в зеркальную галерею. Ее задача следить за зеркалами, которые обозначают миры, если светится зеркало зеленым, то все нормально. Если красным - должна идти туда и исправлять ситуацию. Даются ей магические способности. Ну и естественно, друзей и врагов находит, любовь

Николай Ланцов

Последней прочитанной книгой была "Ненавидеть и владеть" Дакоты Рэбел.
Сейчас читаю мангу.

Елена Елена

Я люблю! Последнюю книгу прочла Белянина Чёрный меч царя Кощея:)))

Ro
Rospis

Советую хроники шандала... Или серию я дракон...

Павел Романович

спасибо,обязательно почитаю))

Масяня Смирнова

перумов" я всеслав" из цикла " русский меч"

Павел Романович

хм ..не читал ..нужно будет глянуть

Масяня Смирнова

))) приятная вещь

Татьяна

Я! Проект Этногенез. Очень нравится

Dreamer Arrow

жутко громко и запредельно близко

Светлана Симонова

Павел Корнев цикл "Приграничье"

Павел Романович

интересно?

Светлана Симонова

Интересный цикл. Но перечитывать не стала бы. Мир яркий, герои живые, интриги....но боевик он и есть боевик.

Marina Inuzuka

Юрий Никитин" трое из леса"

Павел Романович

хм,не читал

Marina Inuzuka

попробуйте, не пожалеете

Дарт Гуадэар

Час быка

Дарт Гуадэар

надо глянуть

Татьяна

😉

Татьяна

🐱

Дарт Гуадэар

котя