Надежда Компас - Но Не Твой!

Допустили ошибку..,Исправите её.. ?

Ответы
Андрей

Всё зависит от того, для кого этот случай является ошибкой. Если действительно это была моя ошибка, а не преднамеренное действие. Конечно, исправлю и постараюсь в будущем её не совершать.

Александр Фролов

Да. Со словами - как интересно получилось! А если попробовать чуть по другому?

]~
]~[∆¢Tя

Смотря какую. Может это была нужная ошибка чтобы понять в, чем дело к примеру

Тамара Алексеевна

Не все ошибки можно исправить, часто с этим просто приходиться жить.

Петр

Если есть такая возможность. Некоторые ошибки не исправляются.

Михаил Макаров

Смотря какие ошибки а то всей жизни не хватит что бы исправить

Lena Черри

Кто сказал, что это ошибка?.... что сделано, то сделано. Я права.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это когда сделано-то права. А когда допустили..-это значит что есть шанс пересмотреть и исправить.

Lena Черри

Нет, наверное. Никто не оценит. А я всё равно, права)))

Аг
Агафон

Исправлять имеет смысл, если еще не поздно и если поможет....

Вакиль

надо исправить. хоть и тяжело. зато совесть будет чиста...)

Александр Борисайко

Не допускаю,а значит и не исправляю.ВО интересно,правда?

Виктор Курбатов

Не всегда есть возможность сделать работу над ошибками!

Михаил Алексеенко

" Это- больше, чем преступление! Это-ошибка!"- Талейран.

Михаил Алексеенко

Он пробыл министром Иностранных дел более тридцати лет.

Юл
Юлия

Смотря какую, если могу, то обязательно исправлю.

Александр

Ошибку не возможно исправить даже в диктанта....

Наталья Демешина

Исправили...и с высоко поднятым лицом вперед...!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наташенька, Умница.. Вот что значит женский взгляд ,

Уральская Рябинушка

Если есть возможность. Но она не всегда есть

Ге
Геннадий

увы... не каждую ошибку можно исправить...

Шурави

А жизненные ошибки можно ли исправить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что сделано..то сделано..

Александр Шевченко

Не получиться. По мелочам не ошибаюсь.

Серж)))

Если это поправимо? Обязательно.

Серж)))

Но бывал что ты ошибся, в мелочи, а результат твоей ошибки ударил по людям спустя много времени и ты этого не знал. Вот такую уже не исправить, и каяться тоже поздно.