*U
***дмитрий Ufa***

Кавказ беда для России?

Ответы
Гено

...О, нет. Необходимо воспользоваться ленинской конституцией 24 и сталинской 36 - каждая нация имеет право на самоопределение вплоть до отделения......Уйти, как ушли с Европы, Прибалтики, Средней Азии, Закавказья, не губить своих ребят и не уничтожать местное население под видом борьбы с бандами, т.к. Кавказ никогда не будет победим - наглядный урок Афган и другие страны скинувшие колониализм сильных мира сего.

*U
***дмитрий Ufa***

я за то чтобы уйти и не пускать этих зверей в россию

Владимир Шестаков

Нет , не беда,беда которая там есть -это горе Кавказа,народ славен тем,что всегда пригласит путника или гостя в дом,а этого сейчас там нет-ведь молодежь и дети не уважают там своих стариков и не скажут слова приветствия незнакомцу ни в сельской местности, ни в городах -любой незнакомец там это деньги ,а не гость как раньше и это горе ,но не беда,беда ,когда кролики мрут.

*U
***дмитрий Ufa***

я ни про то,они у нас себя страшно ведут и ненавидят нас

Танюша Kovavishna

Выходцы оттуда, которые ведут себя по-свински, вот это настоящая беда

Андрей Житко

они тоже люди нет никакой беды мы сами себе беды ишем

*U
***дмитрий Ufa***

они ведут себя у нас как собаки ,мы к ним не едем

Андрей Житко

с собаками надо по собачьи но есть и нормальные

Андрей Житко

с собаками надо по собачьи а есть и нормальные люди

Татьяна Кувалдина

Ещё какая! в лагерь их всех надо на исправление!!!

*U
***дмитрий Ufa***

их гнать поганой метлой правильно))

Татьяна Кувалдина

Ещё какой поганой!!! а меня некоторые тупорылые идиоты называют нацисткой!!! ваще недалёкие путать нацистов с националистами!!!!!!!!

*U
***дмитрий Ufa***

Танюш,вокруг нас столько,тупых ничего не знающих и ничем не интересующихся быдляков,что аж жить тошно,я тебя понимаю

Татьяна Кувалдина

Вот вот! чурки вонючие ходят рядом с ними, а им хоть бы хны....(((

Алена Майба

Не знаю но Россия для Кавказа дымаю да

Ольга Сорокина

Наоборот Россия беда для Кавказа!!!!!!!!

*U
***дмитрий Ufa***

идиотство кругом,такой хуйни я ещё не слышал

Ольга Сорокина

Улыбнись!!! Не задавай хуйни, и не получиш такой ответ!!!!!

*U
***дмитрий Ufa***

эти нелюди нас ненавидят насилуют наших девушек,совершают преступления,ведут себя у нас как собаки,и прут прут и прут в россию,поганые нехристи,а вы или дура или ничего не знаете,или как страус голову в песок,без обид

Ольга Сорокина

Вы знаете а не мы ли , тоесть правильно сказать не вы ли наши мужчины разрешили им так себя вести , все что сейчас происходит это полностью ваша вина . ПОЖИНАЙТЕ СВОИ ПЛОДЫ , А ТО КАК ЧТО ВЫ ЖЕ БРАТЬ , ДРУЗЬЯ , А КАК ЧТО ТО В КУСТЫ. пРОЧИТАЙТЕ , ЧТО Я ВАМ ОТВЕТИЛА ИЛИ НЕ ДОХОДИТ , ВЫ ЧТО ДУРАК ( БЕЗ ОБИД)

Вован Stik

я незнаю, хотя слышу что происходит

Анатолий Кондратов

конечно нет.....дураки-беда России

*U
***дмитрий Ufa***

и кавказцы тоже

Анатолий Кондратов

если бы не дураки-жили бы кавказцы в своих аулах

*U
***дмитрий Ufa***

это да))

Роман Корсуков

Да. А там девушки зато обалденные

Наталья Александрова

однозначно ответить невозможно

Денис Шевцов

нет! человек человеку БРАТ!!!!!!!

Aleksandr Bonkin

А не Россия беда для Кавказа?

*U
***дмитрий Ufa***

нет конечно,я к ним не еду,они к нам прут

Виктория Митерова

без понятия, живу на Украине

Валькирия Гондукк

Ну как беда... Так, геморрой))

Татка Кузнецова

нет) это Россия для них беда

Алексей Конкин

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЕДА

*U
***дмитрий Ufa***

100%!!!!

Денис Сорокин

"Дураки и дороги..."

*U
***дмитрий Ufa***

и ещё кавказеры добавились

Денис Сорокин

Чем они Вам не угодили?

*U
***дмитрий Ufa***

они поганый народ,долго объяснять

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Елена Сидорова

я так не думаю

Елена Сидорова

почему?

Михаил Мельников

Глобальная...

Михаил Мельников

Так чего дурака изображаешь??? Простому человеку всё понятно.

*U
***дмитрий Ufa***

не болтай здесь половина дебилов считает,что это Россия беда кавказа)))))))))))))))))

Михаил Мельников

Точно, ОНА большая... и как беда...