Ел
Елена

Что такое *любовь* и в чём её ценность , с точки зрения науки и нейробиологии. *Разбитые сердца*, это опыт и..?

Ответы
Александр Шульга

Ролик не удалось смотреть, но могу предположить, что там говорят не о любви, а об ОТНОШЕНИЯХ.
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Ну а ценность знаний, Вы и сами знаете. Без знаний и супа не сваришь, не говоря о создании каких-либо отношений с кем(чем)-либо, с тем же супом. И вообще, без любви человек не может жить. А любовь конкретного образа Природы - это конкретный случай и разговор.

Александр

Лучший управляющий контур из асех тут доступных. Самый продуктивный и безотказный!

Ел
Елена

Сколько сердечек в организме? 🤔

Александр

Два желудочка и два предсердия достаточно, любой коронёр скажет. А вот химия любви это нечто магическое, а какая продуктивная отдача! Не зря говорят - горы свернёт, энергия иного порядка в теле, за счёт "любовного" допинга.

Ел
Елена

Четыре значит. Квадратура круга? Допинг, крылышки и магические приправы? Что -то интересное вырисовывается😁

Александр

Кабачки в банках. Икра кабачковая, под закатку.

Ел
Елена

Запасы в голодный год? 😁

Александр

Просто на зиму!

Ел
Елена

Усекла! 😁

Чеширский Крот

С любой стороны просто размножиться и вырастать потомство.

Ел
Елена

Там есть и культурный слой защиты в конце пути😁

Чеширский Крот

Человеческий фактор в человеческих отношения всегда есть, но иногда совершенно бесчеловечен.

Ел
Елена

Любовь зла бывает, чтоб что -то построить новое, что делать?

Чеширский Крот

Как что, строить новое...

Ел
Елена

И ломать старое

Ел
Елена

Уд
Удали!!!

Это опыт и закалка

Ел
Елена

Закалка чем? Нежность? 🤔

Уд
Удали!!!

Всегда ли она нежна?

Ел
Елена

Снег, земля снежок

Уд
Удали!!!

Снег - это холод

Уд
Удали!!!

Холод либо закаляет либо убивает

Ел
Елена

Перепады температур🤔