М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня ремонт... есть пожелания?

Ответы
Западная Сибирь

Поменьше химии поганой и побольше натуральных материалов (мои знакомые поумнев ободрали ротбант и водоимульсионку с присадками и сделали ремонт на основе натуральной извести и натуральную олифу использовали по натуральному дереву и в натуральные краски на основе натуральной олифы сделали. ДСП и двп выкинули

Олег Плохотник

Клапана в оконные рамы или микровентиляцию иначе потекут,Инфракрасные полы (тефлоновая пленка под ламинат)самый приемлемый по цене вид отопления. Проводка новая 2.5мм розетки, 1.5мм освещение.Смесители только бронзовые или латунь но не силумин.Желаю побыстрее закончить без лишних затрат

Haitbay Rajapov

Ой! Терпение вам и средство на приобретение стройматериалов..."У соседа спрашивает сосед.."Сколько рулонов обои вы купили,у нас тоже такая квартира как у вас? 17 рулонов... После ремонта "Сосед,у нас осталось лишнем 5 рулонов?".. У меня тоже-ответил сосед, предлагавший...

М/

а вы знаете как трудно потом найти рулон обоев того же колера? и номера?

Haitbay Rajapov

Да,конечно..Вдруг сосед сверху зальёт,затопить,понадобиться..

М/

или шкаф подвинем... или кошка подерёт....

Haitbay Rajapov

Бывает такие шутки,сказал петух,слезая с утки,..Бывает таки шутки,сказал Ёж,слезая с сапожной щётки......Мало ли что бывает...

Николаевич Student

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
- Таки да.
- Сарочка так загорела, а ты такая бледная...
- Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Анатолий Лапшин

Да. Пусть дольше будет. У нас над нами третий год ремонтируются. У Вы тоже так можете (заливать, жужжать, пыль пускать, подъезд захламлять и т.д. И т.п.)

Светлана Новак, Витебск

Ремонт начинается в стиле хай-тек,продолжается в стиле хай-так и заканчивается в стиле хрен с ним 😄. Терпения и настойчивости 🌹

Елена Очкур

в самом начале составить смету и пригласить уже проверенную строительную Копания, бригаду, предварительно, составив договор

Lаzy

Конечно. Помните- ремонт это не действие, а состояние. Его никогда нельзя закончить, но можно- волевым решением остановить..,

Vladimir Bogdashov

Поскорее закончить. В Азербайджане есть пожелание врагу - чтобы у тебя дома был ремонт!.. Вам желаю скорого завершения)

Геннадий

ну как говорят евреи..желая (добра соседу)..пусть в вашем доме постоянно идет ремонт и родственники не уезжали..

Владимир Королев

поскорее прекратить, ведь по мысли М. Жванецкого: "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!"

Boris Saxonov

равносильно трём потопам и одному пожару)Но фигня глаза боятся руки делают)лишь бы откуда надо росли)))

Саша Молин

Желаю когда нибудь закончить))но не так,что бы когда будете заканчивать,нужно было бы начинать новый.)

Александр Шебалин .

Есть.Доверяй,но проверяй.Я к тому,что наобещать могут многое сделать,но сделают вид что всё отлично.

Магистр

ну я бы выделил Вам комнату для временного проживания на время ремонта, но жена будет против)))

Ольга Бахиркина

Начали ремонт в стиле "хай тек",продолжили - пусть так,закончили - хрен с ним,только без обиды.

Андрей Будняев

главное -понимание того,что ремонт не возможно закончить.... его можно только бросить....

Юлий Пикалкин

смотря какой ремонт,а что бы вы хотели услышать?-консультацию по обоям,ламинату....

Алексей Фоминых

Говорят ремонт невозможно закончить, я осмелюсь пожелать скорейшего окончания.

Жанна Полева

да... будете перестилать полы - линолеум снимайте поаккуратнее... я возьму !!! 😉