Владимир Белоусов

Что сильнее всего на свете: ненависть или любовь??

Ответы
Татьяна Красова

и то , и другое -в разных ситуациях-я думаю, что в экстренных ситуациях тяжело предугадать поступок будь-то из-за любви или напротив из ненависти

Наталья Волкова

если человек умеет сильно любить, значит он способен и сильно ненавидеть. Сильный человек способен на любые сильные чувства

Лариса Крахмальная

Любовь и ненависть рядом всегда и они мне кажется одинаковы,ведь не зря говорят от любви до ненависти один шаг

Алевтина

И ненависть и любовь наполняют своими эмоциями люди. Иногда любовь сильнее, иногда наоборот.

Любовь Толоконникова

Любовь, потому, что ненависть убивает своего хозяина, а любовь может победить даже смерть.

Владимир Белоусов

Леди с прекрасным именем. Вы смело бросились в бой на амбразуру, защищая свое имя. Но тем не менее, Ненависть, все же самая сильная вещь на свете.

Любовь Толоконникова

Интересная трактовка, но я с Вами не согласна. Бог -это любовь. Сатана - это ненависть. В конце концов добро победит.

Владимир Белоусов

Почему сатана - ненависть? Кто соблазнил Еву?

Любовь Толоконникова

Владимир почитайте книгу Бытия. Там все написано

Самая Счастливая)

От любви до ненависти один шаг...Но любовь всегда выигрывает,так как всегда права 🙂

Владимир Белоусов

Увы, Удача. Ненавидя, вы не сможете полюбить

Самая Счастливая)

Почему это,смогу если сделаю 1 шаг в сторону любви 🙂

Владимир Белоусов

Это уже эгоизм будет, как мне кажется...

Ирина

ненависть сожрет изнутри, любовь окрылит и даст силы. Выбери то что тебе подходит

Елена Громова

...ВСЕГДА любовь,тк ненависть рождается тоже из любви(безысходной,безответной...)

Юлия Пак

От человека зависит. Какого волка он в себе лучше кормит - черного или белого...

Владимир Белоусов

Порой, чтобы спасти человека, в нем необходимо вызвать гнев. Только злость и ненависть способны заставить человека бороться за жизнь.

Валентина Белик

Они равны,но ненависть может сделать очень плохо, а любовь-очень хорошо

Владимир Белоусов

Ненависть все же самая сильная вещь на свете

Валентина Белик

И любовь , настоящая, тоже сильная вещь

Владимир Белоусов

Ненавидя, вряд ли полюбите!

Владимир Белоусов

Нет, одно и то же.А если еще почитаете и Осадова...

Валентина Белик

Можно одного человека любить, а другого ненавидеть

Валентина Белик

Ну конечно, какая любовь после ненависти.

Людмила Ханнанова

Два этих чувства,очень сильны сами по себе,но я всё же думаю,что любовь.)

Владимир Белоусов

Людмила Ханнанова

Хорошо. Очередное разочарование?)

Татьяна Серова

Эти чувства нельзя сравнивать от любви до ненависти даже нешаг а миг.

Марина Маринина

от любви до ненависти один шаг, а вот от ненависти до любви - пропасть

Владимир Белоусов

согласен. Но ненависть, все же самая сильная вещь на свете

Марина Маринина

в какой- то степени я согласна, все зависит еще от характера. У кого-то она внутри, а у кого-то через край прет

Владимир Белоусов

Подключите логистику и почитайте Осадова

Марина Маринина

нет необходимости, собственный опыт для меня важнее

Владимир Белоусов

Так по опыту Вы и указали, что ненависть

Владимир Герасимов

На смену любви ЧАСТО приходит ненависть. Поэтому ненависть сильнее.

Клара Исабаева

Оба понятие равнозначны. Только один шаг отделяет их друг от друга.

Владимир Белоусов

И все же ненависть на один шаг впереди

Клара Исабаева

От любви...до ненависти... что же впереди?

Владимир Белоусов

Прочитайте Осадова " Баллада о ненависти и любви"

Валентина Суворова

Силы хватает у обеих. Вот только одна разрушает, а другая созидает.

Галина Стукова

Они равносильны. Почитайте "Балладу о ненависти и любви" Э.Асадова

Владимир Белоусов

Вот именно - почитайте еще раз

Галина Стукова

Да я уже несколько раз читала и поняла именно так.

Владимир Белоусов

Читайте самые последние строки:" А ненависть, как не сильна порой, но все же самая сильная вещь на свете"...

Татьяна Карафизи

Любовь-это добро,а ненависть- это зло.Ответа нет они всё ещё воюют.

Лю
Людмила

От ненависти до любви один шаг, так-что грань эта очень тонкая

Ольга

не знаю....кого любила не ненавижу....кого ненавижу не любила))))