Лена Карбовская

Какой цвет глаз самые красивые? И какие у вас?

Ответы
Николай Печенкин

Мне нравится

Мне нравится разглядывать природу:
Цветы, деревья, солнышко и птиц,
Где ветер между гор нашёл свободу,
Берёзки обнимает, как девиц.

Мне нравится сидеть в осеннем парке
И молча убирать суеты спесь,
Мечтать о самом дорогом подарке,
О женщине судьбы, моей жене.

Мне нравятся глаза её большие,
В них все сокровища уральские лежат,
Такие близкие, красивые, родные,
Божественной любови водопад.

Губами я любуюсь вечерами,
Они, как ландыши июльские цветут,
Меня зовут запретными грехами
Поцеловать прекрасную чету.

Николай, М,

Какой цвет глаз считается самым красивым и чарующим? Человеческая красота безгранична и невозможно установить. Какой бы ни был у вас цвет глаз, По настоящему прекрасны те глазки, которые сияют счастьем и добротой, думаю, с этим согласятся все без исключения

Леонид Лунин

А у Вас какое образование? По-русски следует: или "какой цвет глаз самый красивый" или "какие глаза самые красивые" Думаю, если научитесь правильно писать и мыслить, ваши глаза станут красивее.

Валентина Мезрина

Красота глаз от цвета не зависит "Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу". Внутренний мир всегда отражается в глазах. Глаза- зеркало души.

Правило Веры И Образ Кротости

у моей подруги Лилии невероятно красивые зелёные глазки, как фисташки. У меня глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения, то голубые, то серые.

Маргарита Радзивилл

Я ДУМАЮ, ЧТО ЯРКО ЗЕЛЕНЫЕ, ЯРКО-ГОЛУБЫЕ, КАК У ПОЛА НЬЮМЕНА, СИНИЕ, КАК У АЛЕНА ДЕЛОНА, ИЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ, КАК У Лизы Тейлор. У меня карии, а я карии не люблю

Абат Курмашев

Это наверное кому какое нравится, у меня черные, раз в одной компании встретил женщину с голубыми глазами, нет синими, потом я долго ее вспоминал.

Андрей Патшин

Это кому что нравится, каждому своё. кому то голубые, кому то карие. У нас серо голубые. Но это ничего не значит, ведь это же просто глаза

Зи
Зинка

Серо зелёные глаза у меня...думаю самые красивые это голубые ..но тут важна и форма глаз .если как у свиней то там хоть фиолетовые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне всегда нравились серые (голубые), как у меня, и у нашей породы. Но у одной из внучек глаза карие, в маму, и это красота...

Acer Жигит

Чёрные глаза вспонимаю умераю чёрные глазаа я только а тебе мечтаю чёрные глаза самые прекрасное чёрные глаза ☺️

Александр Жук Эстония Таллин

сколько глаз столько мнений нет некрасивого цвета глаз есть люди не способные увидеть красоту тех ил иных глаз

* Алексей

Самые красивые глаза это глаза любимого человека и не важно какого они цвета лично у меня глаза разноцветные

Сергей Григорьев

любые глаза, если живые красивые. Я не могу точно сказать, какой у меня цвет глаз. Я же не вижу свои то глаза.

Радость

Любимые. У меня хамелеонские. От серых - голубых-бирюзовых. В зависимости от освещения, одежды, настроения.

Серж

ну у теьбя красивые глаза.зелёные?а ты хде живёшь7что повлияло на красоту твоих хлаз7может пиша особая?

Night Prince

Скажем так, прежде всего есть понятие, - красивые глаза, а потом уже их цвет... Такие как у вас...😉

Епифания

Карие глаза — песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта (с)

Епифания

Это стихотворение Киплинга о глазах:
Серые глаза — рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Епифания

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю — в том нет вины —
Все четыре этих цвета.

Bl
Blackсurrant

Любимые...вообще,синие глубокие нравятся.У меня серые,серо-голубые чаще, серо-зеленые иногда.

Nataly

У моего одноклассника глазы были чисто синие. Не голубые,а синие,удивительно красивые.

Nataly

Да,точно как васильки!))