Виолетта-Лиззи* *

а правда, что весь наш алфавит умещается на заборе? У нас тут спор с китайцами и с их символами

Ответы
Sergio

Я знаю китайский. Только не понял о чем спор. У них не символы, а иероглифы. Это наборы сочетаний графем. Можно им сказать, что в русском языке букв 33, а составляющих всех китайских иероглифов черт - всего 24.

Виолетта-Лиззи* *

не правы Вы

Sergio

Да ну! 🖼

Не
Не/я

Добрый день, алфавит не главное, главное, это что мы с помощью него можем предать), а русский самый богатый язык в мире))

Не
Не/я

Понравился план)

Виолетта-Лиззи* *

План один

Не
Не/я

но думаю убежать не получится, но заполнить боль добром и любовью обязательно выйдет )

Не
Не/я

🤗

Авраам Чулпанхаматов

Шел Х по Хвой дорожке, видит, сидит Х на Х-вом окошке. Здравствуй Х! Пошел на Х! Х взял Х-я за Х и заХ-ярил на Х...

Виолетта-Лиззи* *

жесть

Скажите им, что наши заборы и их символы поместят. А Стену Китайскую строили с нашей стороны.

World See

да на заборе всегда писалось и пишется только одно слово подходящее для забора😀

Виталий Жейц

На нашем за заборе не только наш алфавит поместится, но и китайский!

Виолетта-Лиззи* *

где забор? Нужно оставить следы.....😎

Моня Гершензон

хорошо, что не с их иероглифами ... представляете какая у них клава ?

Виолетта-Лиззи* *

жесть 🤣

Алексей Силвер

ну если этот забор - китайская стена, то и их алфавит уместится

Ал
Алекс?

😆На заборе- который огораживает великую китайскую стену!

Виктор Демин

Сейчас писанину на заборе перенесли в интернет.

Виктор Демин

Что-то первый раз вижу женщину, предпочитающую запах шашлыка ароматам Эсте Лаудер.

Виолетта-Лиззи* *

А еще рыбалка поутру, просто с удочкой, безо всяких эхолотов..... я этого лета жду, как ждут первого ребенка..... Это же так классно - природа, а еще - между ростками пшеницы - васильки. Я уже всё прошла, и Эсте Лаудер не принесло мне счастья. Счастье - в жизни! А не в офисе, в котором я просидела и поседела.

Виктор Демин

В скворечнике сидеть - не моё занятие. Я лучше себя чувствую на земле. но на девственную природу давно не выезжал.

Виолетта-Лиззи* *

может стоит попробовать?

Виктор Демин

У нас избушка была в тайге, Последний раз поехал, за 4 км увидел её - пустыня вокруг. Защемило сердце, даже не пошёл к ней - уехал. Так и стоит перед глазами этот памятник на кладбище варварского уничтожения лесов в Сибири дружной компании китайских и медвепутовских "заготовителей".

Виктор Добровольский

На заборе пишут одно,а за заборм другое

Весёлый Котик

На каком языке спорите. На английском?

Георгий Клинцов

У КИТАЙЦЕВ 330 БАЗОВЫХ ИЕРОГЛИФОВ.

Sa
Samson

А на сколько длинен Ваш забор))?

Улугбек

Не в скудности алфавита дело...

Виолетта-Лиззи* *

в уме, по-видимому

Улугбек

В богатстве лексикона...!

Григорий Львович Шапиро

У них есть Великая стена...😃

К.а.н.он

Их алфавит не поместится..

Евгений Дергунов

А что им, мало трех букв?

Виолетта-Лиззи* *

им? ДА!

Евгений Дергунов

Пусть учат слово из пяти букв. 3+5=8

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Иконки,значки,юникоды.

Elchin Kuliyev

смотря какой забор

Виолетта-Лиззи* *

тут подсказали - великая китайская стена..... много можно написать