Віктор Край

В Крыму паника. Роzzияне срочно продают недвижимость и бегут с полуострова. Мне нравится их вера в Вооруженные Силы Украины! А вы верите?

Ответы
Совушка

Напомним, о таких же процессах в Крыму на днях сообщал советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович. По его данным, в оккупированном Крыму резко стартовала продажа квартир. Об этом Арестович написал на своей странице в Facebook. «Вы знаете, что в Крыму резко стартовала продажа квартир? Что они экстренно увезли из Крыма семьи сотрудников ФСБ? Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный.
В украинских телеграм-каналах распространяется информация о том, что россияне якобы в панике массово уезжают из Крыма, а Крымский мост сковали многокилометровые пробки. Однако к реальности эти сведения не имеют никакого отношения. Как сообщает сайт войнасфейками.рф, фотографии, на которых якобы изображен Крымский мост, на самом деле – Садовое кольцо в Москве. В кадре даже видно несколько автомобилей сервиса «Яндекс.Такси», который не работает в Крыму с 2016 года.
Тем временем не обращать внимания на подобные заявления украинской стороны призвала председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Стамбульникова. По ее словам, они не имеют никакого отношения к действительности, поскольку обстановка на полуострове сейчас спокойная.

Ранее сообщалось, что российские автотуристы в августе массово устремились на отдых в Крым. 15 августа был зарегистрирован абсолютный рекорд автомобильного потока по Крымскому мосту: в обе стороны проехало 38 297 машин.

Гр
Грег

Они дебилы Рф имеет атомные бомбы и средства их доставки А УКраины этого нет . Так что исход войны ясен был еще тогда когда она не началась

Віктор Край

Недавно путин отдал приказ на проведение проверки готовности ядерной триады. Следовательно, результаты его тогда не порадовали. Дело в том, что российское ядерное оружие опасно для применения самой же России.
У каждой МБР ВС РФ, стоящей на вооружении, высок риск отказа и ЧП на 4-х этапах:
- пуск и сбой старта в шахте;
- пуск и самоподрыв в шахте или на начальной траектории;
- пуск и самоподрыв в воздушном пространстве над россией;
- пуск и падение МБР на территории России в связи с отказом двигателя с двумя сценариями – подрывом боеголовки при падении и его неподрывом;
- пуск, достижение цели, но отсутствие детонации боеголовки;
То есть вероятность сценария того, что российская МБР с ядерной боевой частью достигнет цели назначения и разразится именно там гораздо ниже, чем вероятность того, что все это произойдет именно на территории России.
И осознание этих фактов только добавляет красок к прослушиванию выступлений российских спикеров с концертной программой «Ядерный пепел».

Гр
Грег

Это все сказки . Однако КИм с КНДР имеет всего несколько бомб атомных и средства доставки у него совсем неточны но никто не лезет бояться ибо он сказал что если полезут может запустить бгомбу на кого попадет он не знает но кому то точно попадет .

Віктор Край

шол бы ты боярышник допивать...

Гр
Грег

К сожалению твоему я уже лет 15 не пью ничего крепкого . Поэтому и понимаю что к чему а вот ты наверное прикладываешься к рюмке поэтому не можешь ничего понять пить бросишь голова прояснится и все поймешь

Ду
Душа-К-Свету

По периметру вод Крыма стоят до зубов вооруженные военные корабли. Пусть сунутся накормим торпедками по самые уши

Віктор Край

по примера подводного крейскра мац-КВА?

Ду
Душа-К-Свету

Сунутся узнают по какому примеру и ьез примера тоже хватит нажраться

Віктор Край

а может те что в бердянске утопли?

Сергей Петров

Русские бегут из Ставрополя. Вот это правда. Ставрополье русское Косово. А из Крыма пока нет

Віктор Край

а шо случилось?

Сергей Петров

На Ютубе найти Ставрополье русское Косово. Там все рассказывается.

Николай Кочубей

люсю арестовича переслушал??? Ты лучше на укропольскую границу поезжай и посмотри!

Віктор Край

а шо там на нранице? тебе сростова хорошо видно?

Николай Кочубей

Так мне с Ростова как раз и не видно так как тебе видно зи львова! Вот я и спрашиваю откуда ты зильвова побачив що творыться у Российском Крыме??? Меньше слушай люсю, и все будет хорошо!

Віктор Край

🤣трудно тебе жить с телевизором вместо мозга?!

Николай Кочубей

Дятел! Ты своего арестовича по чему смотришь когда несешь бредятину про Крым? Дебил!

Здесь Был Вася

Те, кто владел информацией, еще в начале весны выставил квартиры на продажу.

Віктор Край

ты таки там был, вася!

Здесь Был Вася

Покупать нужно пока дешево!!

Віктор Край

ну кто спорит. теперь точно уже дёшево.

Здесь Был Вася

Скоро подорожает

Віктор Край

БУДЕМ СМОТРЕТЬ.

Eлена Вологжина

У меня родственники в Крыму. И никто не бежит. Когда уж вы врать перестанете.

Константин Морозов

У меня там знакомый и только строиться и строиться все это враки

Віктор Край

ну-ну

Константин Морозов

Ага ага

Кто Его Знает

Вас послухать и моста нет!Смыло его вашей любимой бояркой...

Александра

чё бред несёте...моя подруга спокойно в Сочи отдыхает

Старый Волчара

🤣 Ну Крым не настолько велик)))))

Віктор Край

чего же власть имущие семьи нарф вывозят и имущество по тихому распродают?!

Старый Волчара

у ципы с географией тоже напряг)

Віктор Край

или брт

Андрей Акбаров

выложи адреса тех кто продает дома и землю, я куплю

Віктор Край

на столбах читай

Не Я

чушь не несите...слышите звон, а не знаете, где он😂

Slava Antonov

Пиздеш. Ток вчера друзья на отдых туда уехали

Ольга

Никакой паники, не фантазируйте, Виктор!)

Во
Вован

Мечты,мечты..какая сладость.

Ольга

Доброе утро, Лев! Хорошего воскресного дня! 🍁

Со
София

Что за бред? Нет в Крыму никакой паники!!!

Кравцов Владислав

Ну, хоть на словах у идиотов перемога.

Віктор Край

а тебе из зажопинска виднее!

Кравцов Владислав

Конечно. А задворки Европы это как раз вы и есть) в центре Сибири такие обсосы хохлатые не водятся. По сему и жить хорошо.

Віктор Край

бывал я в этих мухосраесках типа красноярска-омска-томска.жуть!

Кравцов Владислав

Давно был?

Віктор Край

последний раз в 12 году. так что-🖼

Евгений Бакуменко

Быстрей покупайте все,что продают!)))

Віктор Край

нахер. и так всё наше.

Евгений Бакуменко

Ваше там только ХЕР)))

Віктор Край

барнаул это да! это стила! канализацию то провели хоть?🖼

Геннадий Смоляков

Пукин объединил нацию. Украинскую…

Віктор Край

ты с утра куда ходил?

Геннадий Смоляков

На калыме я

Віктор Край

а то могу и послать в эротический вояж за корейцев.

Геннадий Смоляков

Они мне не нравятся ( кореянки) но народ работящий

Со
Сонике

Пока по взрослому не ёбнут , верю

Василиса Евгеневна

надо чето прекупыть,есле так))

Василиса Евгеневна

мы погодкы)

Віктор Край

возможно.

Віктор Край

вам тоже 33?

Василиса Евгеневна

да?))) все может быть)))