Dorota Nowak

какая самая умная мысль, цитата, вами запомнилась? может помогла в жизни?

Ответы
Ольга Нуждена

О. Хайям "Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало, два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Го
Горец.

Нет ни одной, универсальной умной мысли.) Тем более цитаты.) Увы, ... всё к случаю. Случай правит. А не чей-то, универсальный ум.))

Александр Былков

это проблема для меня,раньше хотелось блеснуть в разговоре какой-нибудь цитатой,но в моей голове они не удерживаются

Dorota Nowak

не обязательно блеснуть. любая мысль, высказывание, которому придерживаетесь или считаете со смыслом

Александр Былков

да я не запоминаю,проблема с этим у меня,у меня свое есть-тише едешь дело мастера боится

Dorota Nowak

спасибо! свое это еще лучше! проверенное.

Al
Alexc

у Чернецкого ("Разные люди") есть такая песня (её даже Шевчук из "ДДТ" пел) - "Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью"

Семён

Спешить нужно медленно ... и ещё ... Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15минут .

Ольга

Краса у всех не равная,а молодость равна,девушка про девушку судить не смеет ни когда.

Степан Удилов

Я думаю не важно на сколько мысль умная, нужны свои мысли чтоб ей пользоваться!

Степан Удилов

Я не живу чужими мыслями, даже если и беру что то чужое, не могу полностью согласиться только частично, все зависит от насколько глубоко вникать! Есть английская поговорка: Не пытайся воспитывать своих детей лучше воспитывай себя!

Dorota Nowak

красиво!

Степан Удилов

Вот и ответ! Красиво, но надо чтоб было эффективно иначе какой смысл?)))

Dorota Nowak

значит плохо.

Степан Удилов

Зависит от результата!

Александр Банников

Все пройдет... Считают что это Соломон имел такую надпись на перстне...

Dorota Nowak

вам это помогает?

Александр Банников

Всегда...

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет... О.Бендер

Dorota Nowak

так время дороже!

Алекс Венцель

Дороже у тех кто занят делом, но ведь не все такие...

Михаил Леонидович

Мужчина должен уметь чуть больше, чем просто гвозди забивать.

Dorota Nowak

мило. и этого "чуть" на что хватает?

Михаил Леонидович

Пайку делаю, компы чиню, стены иногда дрелью сверлю. Одежду зашиваю, носки штопаю, сантехнику немного чиню.

Fedor Shkenev

Девиз английских каперов-"Делай, что должен-и будь, что будет"

Slawa Zil

"Никогда ни начинай первым! Но на один удар,отвечай двумя!"

Dorota Nowak

👁️👁️

Slawa Zil

АГА!) Вы спросили,я ответил!)

Dorota Nowak

спасибо. вы этим пользуетесь?

Slawa Zil

По возможности!

Антонина

Человек помоги себе сам,тогда каждый поможет...тебе.Ницше

Nick Moslem

Лучше десять раз вспотеть,чемодин раз покрыться инеем!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

... это конечно очень круто, но абсолютно бесполезно)

Dorota Nowak

это вам часто?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это мне редко, но я другим часто

Ирина Карпова

это набор слов? или над чем то надо задуматься?

Dorota Nowak

как угодно. все что вас заставило подумать, может что-нибудь изменить в жизни

Ирина Карпова

это цитата которая мне оч нравится по жизни-это набор слов? или над чем то надо задуматься?

Dorota Nowak

как хотите. цитата может быть и с улицы. и от бабушки. и поэта. или в книге прочли. неточная, суть желательно

Ирина Карпова

для непомающих- цитата-это набор слов? или над чем то надо задуматься?

Dorota Nowak

3 раз то же самоме. если будете 1000 раз повторять одно и то же - ничего не изменится. (это не люди непонимающие - это вы плохо толкуете). можно перефразировать вопрос и увеличить шанс, что вас поймут. это вместо того, как оскорблять...

Андрюшка

БАУШКИНА! ЖИВИ ВНУЧЕК И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ

Покусаный Комарами

Чето цитаты в моей жизни пользы не приносят

Тамара Соколова

" Ваши речи на Ваши плечи" Действует.

Dorota Nowak

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Все течет, все изменяется. Гераклит