Богдан Ермолаев

Как вас женщины понять....Почему вы через каждые полчаса разные? Почему иногда убить охота....

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Нас не понимать, а любить нужно)))

Богдан Ермолаев

Была бы у меня всю жизнь одна, я бы этого вопроса не задавал....Думал бы, что мне такая досталась....недоделанная....Ан нет. Вся партия бракованная....

Ал
Алёна

А, не нужно было менять))) И жили бы долго и счастливо в таком убеждении А то пошли по рукам и бац! - разочарование!!!

Богдан Ермолаев

Куда я пошел....Не фантазируйте, девушка. Нет разочарования - не домысливайте.

Ал
Алёна

Хорошо) не буду Не люблю такие разговоры ,,серьезные,, на ночь глядя Могу только пожелать, чтобы рядом с Вами была не такая, как Вы хотите, а Та Которая Нужно 😉

Ал
Алёна

Как поймете, что понимать не хотите, а хотите, чтобы была рядом такая, как есть! - Вуаля!!!)))

Ва
Васи*Лиса

Непостоянство - имя твое женщина

Богдан Ермолаев

Так хочется матом сказать....Я зная это. Вопрос: как понять? А не какие женщины.

Ва
Васи*Лиса

Мы иногда сами себя не понимаем. Не надо понимать - надо любить

Богдан Ермолаев

Снова начинаем....Полчаса женщина любит, потом не любит....Потом опять любит.....Не вас любить спрашивается....Вы как ЛЮБИТЕ, хер поймешь....

Ва
Васи*Лиса

Возможно боиться любить, либо не доверяет. Либо любят, либо нет.

Богдан Ермолаев

Либо баба, либо дед....Я про всех женщин, не про одну.

Ва
Васи*Лиса

Не обобщайте. Начните с себя. Если все с вами себя так ведут, значит есть проблемка

Галина

Убить не убьёшь ,а себя сломаешь

Аня

Вот такие мы противоречивые😉

Богдан Ермолаев

Снова возвращаемся. Любят вас. Все хорошо. Через полчаса все плохо. Может вам нужно сделать так, чтобы МЫ поняли, что вы НАС понимаете, стремные вы существа.

Аня

«Стрёмные существа!!»👍🏻

Аня

Не угадал, стрёмноё существо☝🏻

Аня

Вот, опять нас женщин не понимаешь....

Богдан Ермолаев

Опять синяя женщина в плен сдается....😟

Alla Lala

а мужчины жалуются на обратное.

Alla Lala

большинство мужчин и на то, что женщины постоянны.

Богдан Ермолаев

Постоянны? Я не спорю, много таких. А чего такие стремные?

Alla Lala

Вы боитесь женщин? комплексы? травмы детства?

Богдан Ермолаев

Конечно. Как без этого....А вы психолог, что ли....

Alla Lala

конечно

Богдан Ермолаев

Я рад за вас. Продолжайте ковыряться в мозгах. Хотя у тех, кого вы ковыряете, их нет.

Alla Lala

скорее в душах..

Татьяна Басилашвили

от слабо" понять и охота убить)))

Богдан Ермолаев

Не имея возможности....То есть, это я один тупой такой на этой планете. Остальные все, бл, в теме. Поняна....

Татьяна Басилашвили

не тупой,а обиженный, и вовсе не один.Да и женщины сами себя тоже не очень-то и понимают(к сожалению),

Богдан Ермолаев

А за "обиженного" на зоне убивают....

Татьяна Басилашвили

ну,к чему такие крайности!,?Что за максимализм? Пусть все живут!

Людмила Канивец

Какой Вы страстный однако !

Людмила Канивец

Как КТО? Вы!

Виктория Грищук (Улизько)

а чтобы вам скучно не было.

Богдан Ермолаев

Офигенно....А то мужики сидят скучают....В поле не пашут, на войну не ходят....Только в барбершопах бороды стригут. Вот за это и охота убить....Чтобы не скучали....

Галина Давыдова

Провокацией занимаетесь?)

Богдан Ермолаев

Да ни в жисть. Я со слабыми не воюю.

Галина Давыдова

Других на путь...направляете?

Ид
Иджи

Это круто , страсти кипят

Ид
Иджи

Дарт Вейдер затуманил твои чакры ,,,

Ид
Иджи

Он не хочет быть твоим родственником ,,,он встал на сторону зла ,,,а ты на стороне света ,,, он враг тебе ...

Богдан Ермолаев

Мастер....Вы научились правильно строить предложения....Не прошло и полторухи лет....

Богдан Ермолаев

И на прощанье заколола.....

Богдан Ермолаев

Ой, как я рад....Спасибо, матушка.

Татьяна

Рискни своим здоровьем.

Ле
Лета

Ты спер мою аву,ты вор

Ле
Лета

)

Богдан Ермолаев

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Tp
Tpикcтep

Охотник однако 😆

Богдан Ермолаев

А ты охеренный юморист? Петросян.

Tp
Tpикcтep

Спасибки за такое сравнение , даже возгордился 😎

Aljona Nareiko

🤣😂🤣😂🤣🤗

Aljona Nareiko

👌 Вы- мужчины, Вы и терпите!! 🤗🤗🤗

Леонид Музафаров

А Вы и не пытайтесь...

Леонид Музафаров

Отнюдь нет. Просто бросил эти бесплодные попытки.

Милота))

Ничесе заявочки!

Эльмира Фассахова

😳постоянна

Эльмира Фассахова

😀поентому живая

Богдан Ермолаев

То есть с одним живете, и не убили. Бред.

Богдан Ермолаев

АААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Эльмира Фассахова

😀 😄бббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

Всего Хорошего!

Не надо крови

Ла
Лариса

Сами напросились.... Где загадка, где загадка? Вот, получили распишитесь) 🤣🤣🤣

Богдан Ермолаев

Чот я сразу никаких ребусов и шарад не хотел....

Ла
Лариса

Может и не хотелось, но так уж получилось)

Ко
Коломбина

Интрыга-а!!!)))

Ко
Коломбина

Да-да! Так тоже бывает)))

Ко
Коломбина

Прикинь? Сама в шоке))

Ко
Коломбина

Глаза спрячь, ослепну)))

Ко
Коломбина

Не потянешь, дружище))) брось дурное))

Богдан Ермолаев

Чего это дурное....Раньше нормально было.

Olga Ohorodnyk

парадокс

Богдан Ермолаев

Я бы сказал -0 долбо.бство..