Паша

Люди тут есть кто-нибудь из Болгарии?

Ответы · страница 2
Тамирлан Бикжанов

Я казахский болгарин с русскими корнями родился на Украине в турецкой деревне

Лида Бавинова

вряд ли. ни разу не наблюдала--спрашивалка -рф.ру. короче не встречала. 🌹 ☕

Андрей Ширкин

.....))) тут тока звери не оттуда )))))..ой ..............) Я по Болгарски понимать стал !!!!!

Людмила Горелова

Не из Болгарии, но была там в командировке. До сих пор шопский салат делаю.

Андрей Пятков

Отберите всех, кто на ваш вопрос помотал головой из стороны в сторону... 😄

Cофья Яланжи

я не оттуда, но была недавно))) а что именно вам нужно на счет Болгарии???

Асия Шарафутдинова

я пока пытаюсь только побывать в болгарии, ни как времени не хватает

Борис Сухорослов

Живу в Болгарии/Бургас/с 1992г.До этого Магадан 20лет ,затем Казахстан.

Паша

а я сейчас в монтане как 3 год живу,до этого подмосковье,вот и хотел узнать есть ли тут кто,а чем вы заниметесь там?

Паша

я тоже тут,и занимаюсь разведение страусов

Паша

бизнес,но пока только начал

Кэт

Я не из Болгарии, но могу вас туда отправить. Менеджер по туризму 😇

Сергей Милков

Нет, но хотелось бы поообщаться. У меня, говорят, корни болгарские.

Сергей Милков

Не то слово похожа. Половина Болгарии с такой фамилией. Как в России Иванов.

Паша

кстати да тут и ивановых много,петровых

Михаил Чуйков

хочешь в рабство продаться? так у них там тоже не медом намазано....

Dmitry К Ukraine

Виталий Габрев точно из Болгарии. Но его здесь нет. Он в Контакте 🙂

Михаил

да зачем тебе они не надоели еще вот давай со мной я из казахстана

Лариса Закурдаева

люблю Болгарию но увы не живу там,хоть квартиры там очень дешевые

Дмитрий Балаков

не!!!но в карловых варах оказался бы а то -30 уже порядком достало

Анна Грязнова

ну интересно! как то! я хоть не с болгарии но общаться тоже могу!

Владимир Кириллов

Ну, я болгарин, только в России мои предки живут аж с 19-го века...

Irina Brendel

Я из Германии.... знакомая у меня здесь есть из Болгарии, Ратка...

Василий Клепцов

хорошо не только там где нас нет,но и там где мы никогда небыли

Василий Клепцов