Светлана Золотухина

Люди!А вы вообще в курсе ,что человек не был в космосе?Это все придумано.Только не надо писать ,что это неправда

–11
Ответы
Виталий

Конечно человек был только в стратосфере. Ляпов в прошлом и настоящем у этой брехни великое множемтво. Леонов на вопрос: "Почену на фото выхода в открытый космос он в ботинках на шнурках?" Ответил: "Кадры не получились и пришлось доснимать в Мосфильме."

In Via

А если ещё человек ? Такое впечатление, что слово человек, придумано для поиска ЕГО среди животных. Так же как и космос, придуман чтоб ЕГО искать. Но средь кого искать, если в НЕГО уже не Верят, а вместе с НИМ уйдёт и человек.

Ин
Индира

Я недавно начала Интересоваться тем , о чем вы говорите ))) глобальное надувательство . Я склоняюсь этому верить, потому что очень много реальных фактов и сами космонавты не хотя этого разоблачались

Светлана Золотухина

Это всё из за денег

Ин
Индира

Кстати , можете посмотреть )) потом дать ваши комментарии

Светлана Золотухина

Ну я с некоторым согласна

Ali Agasiyev

В космосе может жить только человек, рекорд – 870 суток. Птичка гибнет сразу, собаки летали день. А человек в космосе живет и думает: только великий Разум мог создать всю эту красоту и строгость

Уральская Рябинушка

Надо же все сто космонавтов врут об этом, тысячи учёных-тоже врут, и страны все сговорились врать, что побывали в космосе. Вы не выспались?

Светлана Золотухина

Деньги,это всё деньги

Уральская Рябинушка

не мелите глупость

Светлана Золотухина

Не мелю!

Евгений

Расскажите поподробней, а то мне, как инженеру Института Космических Исследований РАН, как-то непонятно над же чем я работал годами.

Rosenbom Lux

деточка ясной ночью внимательно посмотрите в небо, лучше биноклем , там столько звездочек бегает как вы думаете что это

Светлана Золотухина

Космос есть!!!но человек там не был!!!внимательнее читаем вопрос

Rosenbom Lux

ладно только тем кто сейчас на мкс болтается не говорите

Алексей.

Ну как не правда ?? Великие украинцы в грудь бьют , что их соотечественник по фамилии Гагаренко летал в космос....

Евгений Бригг-Снежин

я не был...

Вадим Сперанский

Но это неправда. Вы прямо сейчас пользуетесь интернетом. Для которого нужен орбитальный спутник)

Светлана Золотухина

Спутники все на земле,почитайте в том же интернете

Вадим Сперанский

Светлана, в интернете вы можете прочесть массу антинаучной чуши.

Светлана Золотухина

Вот вам откуда знать,чушь это или нет?

Вадим Сперанский

Оттуда что тория плоской земли построена по принципу "мы делаем утверждение и ищем любые способы выдать это за правду, нарушая все законы логики".

Анатолий Иванов

Спасибо,за инфу!А я то думал что люди в космосе были!Может и никакого Гагарина с Титовым не было?

Светлана Золотухина

Гагарин был.это была инсценировка

Анатолий Иванов

А вы сами,случайно,не инсценировка-то?

..
...

А последний город на земле - это Шапитовка, о который разбиваются волны Атлантического океана

Амид

Какая ужасть прям и ваще все в матрице живём на плоской земле и нами управляет макароный бог

Амид

Дааааа прям воть

Ви
Виктор

конечно и земля плоская и стоит на трех слонах а они на черепахе а черепаха плавает в океане

Светлана Золотухина

Да нее,это сказка уже

Александр Захаров

Да да, и тебя не существует. Это бот программа тут пишет. А тебя как человека не существует.

Светлана Золотухина

Это всё матрица

Nikas Juozaitis

А я знаю. И Америку Колумб не открывал, ее просто нет. Она только в телевизоре существует.

Виктор Скатов

Истина ваша правда, или нет!? Мы же уже сидим в интернете, а значит из марици выхода нет))))

Ко
Котэ

Честно сказать,мне вообще нет никакого дела до космоса и всего того,что с ним связано.

Niemand Против Войны

Какой космос, барышня?! Земля на трех слонах стоит, а луна и звезды к небу прикноплены.

Светлана Золотухина

Чушь не несите

Niemand Против Войны

Истинный бог, мадам!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, что называют ближний космос, это и не космос совсем, так просто, высокая орбита.

Чужой

С космосом как и с пирамидами и морским дном и многим другим - большой вопрос.