На
Настасья

Чего в Вас в избытке?)

Ответы
Ruslan Kadilov

Первый вопрос, который заставил меня задуматься, 😞 да наверное ничего, у меня всего столько, сколько необходимо, а чего не хватает, добьюсь )

Сергей Верещагин

Вроде все во мне в достаточной норме,даже тараканы в пределах разумного количества.😉

Ни
Николай

На выносливость жаловались))) видимо худой , а жру как слон - все туда уходит))

На
Настасья

Какой ужас

Tau Slamkan

Не уравновешен я, могу на добро ответить злом, и на зло ответить добром!

На
Настасья

Жуть

Tau Slamkan

Да!💋 😜 🌹

Tolib Ashurov

У человека ничего в избытке не бывает, только у одних чего то больше.

Сергей Сергей Журавов

ну женщин жалею. вот теперь это понял и больше не буду жениться...

Damai _K

Неадекватного поведения и чучуть ненормальности в характере

Виктор Землянов

Это очень просто: в каждом мужчине переизбыток разовой любви.

Виктор Землянов

Это очень просто: в каждом мужчине переизбыток разовой любви.

Роман Обрамович

я такой тяжёлый.. что по-моему у меня всё в переизбытке..👶

На
Настасья

Великан прям)

Роман Обрамович

я тоже так подумал.. когда перестал умещаться в свою кровать.. 🙄

Роман Обрамович

да.. в таком же шоке пребывал.. пришлось новую покупать на заказ.. теперь широкая.. что можно хоть спать втроём..😏

Asdsa Asdad

Желания постоянно куда-то поехать в новые места!а в Вас?

Asdsa Asdad

Взгляд на мир, розовых очков больше нет, чем старше становишься, тем больше забот и ответственности, дети, родители на пенсии и тд. Узнаешь со временем)

На
Настасья

Хоть бы нет)

Asdsa Asdad

Я так же думал)Но я тебе желаю подольше жить без проблем!)

На
Настасья

Спасибо

Asdsa Asdad

Там более ты красивая девушка, заслуживаешь счастья!)

Жорж

Ваше мнение очень важно для меня!!!!!!

На
Настасья

Очень красиво

Жорж

Спасибо!

Ид
Иджи

Продаю женьшень. Самопоиск. Самовыкоп. Самовывоз )))

Сергей Рюмшин

доверия, если человек меня в этом может убедить...)

Сергей Ронжин

меня самого, все жалуются, меня слишком много...

На
Настасья

А в чём именно это выражается?

Сергей Ронжин

во всем, внимании, действиях

Va
Vasko

после вчерашнего - водки. а так мыслей наверн

Де
Дед'уктор

Как это называется.. Понимания и сочувствия.

Clan

Судя по тому, что я пока жив - чувства юмора.))

Ирa

У меня всего в норме, ни мало ни много))))

Аблай Кадыров

я думаю у человека не бывает избыток