Fuad

представьте, что когда нибудь из вашего тела сделают бензин и зальют в бензобак, чтобы ездить на трассе, как вам?))

Ответы
Ек
Екатерина

Абсолютно все равно, нет жизни нет сознания того, что стало с твоим телом.

Fuad

после гибели вашего тела, через много тысяч лет, под землей собираются нефть , а нефть как раз появляется из мертвых тел существ, потом их достают, обрабатывают и делают бензин, а дальше вы уже знаете))

Ек
Екатерина

Процесс мне известен, я ответила на ваш вопрос, что бензин так бензин, не важно это)

Fuad

😄

Шепот

Ну что за страсти вы рассказываете на ночь то глядя?))))

Fuad

😄 черти на дорогах))

Шепот

оленей тож хватает!)))))))))))))

Fuad

да вы че, олени это марка 98))

Шепот

😂 😂 😂

Fuad

🤣

Юл
Юля

Нормально. Всё, что будет после меня-мне наплевать.

Fuad

это реальность)