Тина Маркотх

Какого персонажа вы хотели бы закосплеить?

Ответы
Лукас Шакал

хм... в прошлом году я был Джокером, в этом году, я бы хотел никем, я не буду ничего отмечать.

Тина Маркотх

Быть никем тоже надо уметь.

Просто Димон!

Хммм....Я лично никакого....Ну хотяяя🙄Если только человека-паука! 🥴👌

Mister Farid

майора Кусанаги и Бато из аниме "Призрак в доспехах" (ghost in the shell)

Mister Farid

аниме версия, классическая

Тина Маркотх

)))

Павел

Всё хорошо, но 90 % народа этот слэнг не понимает.

Тина Маркотх

Не мои проблемы. Их же в гугле не забанили. Как какую-нить хрень вроде дезы и лженауки, так они понимают. а так как сразу, ой.
Ну, вы понимаете. Ещё кто. Ещё. А ленивых идиотов я тупо стала игнорировать. )))

Павел

Новый грустный анек на эту тему: главврач психушки на конфе психиаторов: очень резко упало у нас число Сталиных и Наполеонов, и не потому что это наши успехи, современные дурачки просто не знают кто это такие.

Sergio

🖼 😂😎

Тина Маркотх

)АХАХА

Ба
Байкер

Что у тебя с мордой? Ты неонапланетянин?

Ба
Байкер

Это ответ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эдриан броуди в роли дали

Róxana

👍

Большой Бибизян

Ничоси ник у тебя🤣🤣🤣

Róxana

Что не нравится?

Георгий Клинцов

А ЗАКОГТЯРИТЬ МОНА?

Ирина Карпова

мартиша адамс

Златка Золотая

Чо сделать?

Алён@ Сансет

Русалочку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни какого

Степаныч

чевой-то?

Ан
Анна

как это?