Ал
Алиса

В каждом из нас есть черты определенных животных. С каким животным вы ассоциируетесь?🦊 😉

Ответы
Наталья

меня медведицей называют в последнее время за любовь к сладкому и сну

Наталья

вот такие вот маленькие племянники меня так и назвали. сладкоежки)

Botir Kasimov

без разницы какое животное но с животным у которого играют гармоны

Сергей Хворов

С тем, который у меня на руках - http://brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST здесь их много

Денис Иванов

с единорогом......я по утрам единорог, только рог в районе ног)

Андрей Ратынский

Котом, такой же милый и пушистый, к лотка приучен)))

Андрей Ратынский

Ага сменить не могу почему-то) ошибку выдаёт)

Ал
Алиса

🖼 поставьте другое)

Ал
Алиса

🖼 например такое)

Ал
Алиса

🖼 или такое)

Андрей Ратынский

Завтра, попробую спокойной ночи Алиса)

Во
Ворчун

НУ С САМЫМ ОБЕЗБАШЕНЫМ ЖИВОТНЫМ ИЗ СЕМИ БУКВ

Во
Ворчун

ну да типа похох на гаврилу

Ал
Алиса

http://smart-times.ru/pics/b130206181609-7825.jpg🙂

Во
Ворчун

макакян ну да тоже родственник хоть и больной

Во
Ворчун

именно такой вот зверь правда годичной давности

Одинокая Сволочь

такого животного ещё нет в природе!

Ал
Алиса

http://hronika.info/uploads/posts/2015-12/1450443898_foto2.jpg😉

Одинокая Сволочь

прикольный типок

Одинокая Сволочь

красивая сволочь!

Baдим M

кот.который гуляет сам по себе.

Кот Макси

😸Это я. 🦊А это - Вы!🌹

Таяна

Кошка. Мне все так говорят.

Виктор Правдин

Телец и Белый медведь.

Мах

Поросёнок конечно.

Ал
Алиса

🖼 только дикий)

Мах

Ой, это же я в первом классе!

Ал
Алиса

http://www.env-news.com/wp-content/uploads/2014/06/Wild-boars.jpg😉

Мах

Ну а тут я с другом Хрюшей, второй класс.

Watchman Watchman

олень по гороскопу

Артем Соколов

Состороны виднее.

Артем Соколов

Повар с глубокими познаниями IT технологий? Я если что инженер по качеству. А сейчас тут сижу за UMPC HTC X9500 Shift класс суб ноутбуков почивший с появлением планшетов.

Ал
Алиса

есть у меня хобби с техникой дружу..и большое терпение имеется)..пока не разберусь..не бросаю начатое)

Артем Соколов

Ясно, я то тоже с техникой дружу, но не с замороченными сайтами! Друг меня вообще на аналоговый звук подсадил, в итоге разжился, катушечными магнитофонами, кассетной декой и виниловым проигрывателем.

Ал
Алиса

супер!..интересно наверное все это?)

Артем Соколов

А главное звучит гораздо лучше МР3! Потом было решено еще с этим другом заняться програмированием Ардуино но у меня возник вопрос в том нет компьютера на даче, новый ноут бук покупать не хотел, решил б/у и вот наткнулся на эту древнюю малышку, в принципе для всех моих целей замечательно подходит.

Ha
Halisastar

Черная пантера

Ал
Алиса

🖼 вот)

Сергей Вайнберг

...я скорпион...

Сергей Вайнберг

...и кто это у нас такой зелененький...

Сергей Вайнберг

...скорпионы бывают либо черные ,либо бесцветные..,а это какая то ящерка ,уж больно похожа...

***

с белочкой)))

***

ути пути

Владимир Гордейчик

🌹 🦁

Владимир Гордейчик

.. ага .. похож .. 😊

Ал
Алиса

http://www.walkinthelight.ca/images/lion%20of%20judah.jpg😉

Владимир Гордейчик

.. это я уже после охоты .. 😊

Серёга Пушкарь

С крысой.

Ал
Алиса

трогательная история..умные..только говорить не умеют но мы их понимаем. А у меня кошка лечит..болит голова она не стесняясь лезет на голову)...помогает)

Серёга Пушкарь

Вот у меня часто голова болит.Может и мне поможет?)))

Серёга Пушкарь

А Она что,спит или гуляет))

Ал
Алиса

лежит у меня на коленях) мурчит)

Серёга Пушкарь

Мурчит или молчит? Что не чего не говорит?

Halim Binali

СО ЛЬВОМ.

Halim Binali

Привет моему корышу.😇 😇 😇