А(
Алёша (Клайд)

Вот женщины вроде любят животных, а котиков кастрируют.. и Где логика?

Ответы
Люда Ермолович

Мужчины тоже любят животных и кастрируют их, а всё для того, чтобы они не гадили где не надо и не искать им постоянно случку.

Марина Ежевик@

Поверьте,если б кастрированный мужик "мог",мы и их кастрировали,чтоб не гуляли)

Раиса Штенгаур

а котиков кастрируют для того што бы они не метили где попало и не гуляли

Lady Winter 🇷🇺

Кастрированные котики живут дольше и гораздо ласковее. И не воняют.

Людмила ...🇷🇺

Ебамба... Котейка аватарка!!! Я не кастрирую котов и собак...

Уральская Рябинушка

Радуйтесь, что не мужчин. Хотя....а как нам самим без них?

А(
Алёша (Клайд)

Вот именно никто не сможет прожить без мужчин

All Марк

даже кошечка не сможет. Вот моя например, очень любит мужчин. )))

Уральская Рябинушка

Какая-то нетрадиционная она у вас-любит мужчин, вместо котов

All Марк

В котов она конечно верит, но ещё их не видела))

Уральская Рябинушка

Аааа, нецелованная, значит

Rima Kravcenko

и мужчин надо кастрировать иных

Марина

Так как не кастрировать🤷

Марина

Так орать начнет

Беатрис

ну что б не мучились

Вика Родионова

Для их же блага

Лека Лютер

А что не так?

Лека Лютер

Это скорее исключение, чем правило.

Зелёный Кот

Да, бабушкин метил, и его кастрировали🖼

Лека Лютер

🖼этот из приюта)

Лека Лютер

🖼Серого взяли котёнком. Кастрация им не навредила, скорее сделала их жизнь комфортной в условиях, которые им предоставляет человек.

Лека Лютер

Да, классные коты. Очень разные по характеру.