ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А дождь смывает все следы?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Константин Полиновский

И сколько б ты ни жил, в какой бы ни был силе,
И кто бы ни склонял тебя на все лады,
И сколько б ни вело следов к твоей могиле -
Дождь смоет все следы, дождь смоет все следы.

Так думал я, когда от грома задрожали
Промокшие дворы и два моих птенца,
Которых мы с тобой так рано нарожали,
Устроили галдеж перед лицом отца.

И понял я в тот миг, от ливня изнывая,
Что детский этот крик ворвавшийся сюда
И есть тот самый след, который несмываем,
Который негасим никем и никогда.

Любовь Супрун

Замечательные стихи! Спасибо!👍 👏 🌹

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Крысанов Андрей

"Так думал я, когда от грома задрожали Промокшие дворы и два моих птенца, Которых мы с тобой так рано нарожали, Устроили галдеж перед лицом отца. И понял я в тот миг, от ливня изнывая, Что детский этот крик ворвавшийся сюда И есть тот самый след, который несмываем, Который негасим никем и никогда."

Суссанна

👍🙂

Марина ...

"...А дождь всё стучит в лобовое стекло
И время водой по стеклу потекло
Смывая с предметов черты, размывая цвета.
И всё-ж вопреки проливному дождю
На что-то надеясь тебя я всё жду
И кажется дождь не пройдёт никогда-никогда....."
из песни в исп. А. Иванова " Дождь " ...

Ангел Света

Да, но люди вновь и вновь, приходят за этими следами, ну любим, мы покопаться, в заброшенном белье и поистязать себя, а Лукавый в эти моменты просто отдыхает, столько он негатива, получает, в эти моменты !!! 😇

Любовь Супрун

Не со всем согласна с вами. Да, мы возвращаемся в прошлое мыслями, анализируем ( как вы говорите, копаемся) какие-то моменты, события- значит ,нам это необходимо.Значит,раньше мы это упустили.И это правильно, я считаю.Значит, нам это нужно!

Ангел Света

Нет не нужно, оно прошло и не стоит, оглядываться !!! 😇

Любовь Супрун

Каждому свое... Все вольны поступать так, как считают нужным.🤗 🤝

Ангел Света

Да таков закон Божий, человек, волен, во Всём свобода действий !!! 😇

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Нет. Однажды я написал на стекле слово матерное, просто провел пальцем повторив контур букв. Все это было не видно, но когда пошел дождь и окно запотело, все проявилось и было стыдно(

Суссанна

Вот те на! Бывает же такое, а я думала после дождя и следов то нет.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Да, дождь может показать что скрыто 😀

Суссанна

🙉🌏

Просто А...

"Но, мир реален, как весенний первый дождь,
Смывает он все розовые краски.
И ты сдержать уже не в силах дрожь
И в отвращении со всех срываешь маски." (с)

Ирина

а дождь смывает все следы, и все былые увлеченья. и остаётся только жизнь в её прекрасном обнаженьи. и остается только "здесь", всё что "было", ныне лживо

Антоша

Дождь смывает всё,
Пыль с застывших лиц.
Дождь смывает всё,
Нет границ.

На твоих щеках вижу только дождь
В наших двух руках лишь дрожь

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Люблю дождь--никто не узнает-куда пошёл--откуда пришёл😄 😘 С Крещением🌹

Галина Королькова

Спасибо!! я тоже люблю дождь грозу снег С Крещением Как в прорубь будите окунаться?

Ловец Снов

🖼 Не--сегодня мороз с ветерком--в ванне попробую😄 👍

Галина Королькова

какие смелые

Галина Королькова

Класс очень красивая роза спасибо!!!

Владимир Куприянов

Четырежды падут все вехи и устои, поблекнут города, осыпятся сады, но что бы не стряслось-тревожиться не стоит, дождь смоет все следы.

Суссанна

👍🍁💥

Мадлен

...Но дождь смывает слезы и следы,
Стирает время образы и звуки...
Но только помнят и душа, и руки
Прикосновенье света и мечты...

Леди В Пледе

ПесТня!Вот кто-то с горочки спустился.Закрой-ка дверь покрепче ты!Ведь он без спросу притащился--и дождь скрывает все следы

Ольга Бахиркина

Когда-то был фильм с таким названием,очень понравился,а по сути дождь может смыть лёгкие штрихи,глубокие остаются.

Le
Lee-Стричк@

Да, фраза зацепилась именно из названия. А в целом - согласна полностью.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Все зависит от географической широты и долготы.ТО есть,от местности где находишься.Какая почва.Ну и так далее.

Le
Lee-Стричк@

Понятно!

Рыб

а вот и нет, следы деятельности дорожной службы, по маскированию выбоин под неровность, дождь не смывает

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет...те что наследиле в спрашке..смываются только стыдом..потомков...........ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Саша Аут

Гляжу на небе облака, заволокло и нет просвета и только дождик свысока смывает пыль, а с ней и лето....

Галина

Нет-только сделанные с добрым умыслом,а другие оставляет что бы легче проказника отыскать было.