Сандра Химка

На самом деле весь мир состоит из придурков?

Ответы
Сергей Андреев

Классно, что Вы об этом спросили, да еще в такой категоричной форме. Даже напомнили мне одного человека, у того и сомнений по этому поводу не было)

Sergey Sergey Davydov

Нет конечно!! Просто в нашей стране, люди все время попадают в дурацкое положение!! Хотя и страна у нас хорошая, но как то так!!!

Алексей Рыбников

в америке открыли детский сад для взрослых. серьёзные люди платят 300 долларов в день, чтоб вспомнить детство, подурачится)))

Хабиба Кадирова

И если ты сегодня одинок
Ты не спеши с претензиями к Богу,
Быть может, эта долгая дорога
Ведёт тебя на чей-нибудь порог..

Дмитрий Мартинавичус

Конечно))) Идеальных же нет и каждый человек живет в свем собственном мире, а для других этот мир не всегда понятен)))

Александр Алов

Я их конечно встречал в своей жизни, но утверждать что их на столько много что прям весь мир заполонили, не могу!

Alex Nau

ну не все же могут быть Ню всегда как ты Потому и придурки А я вот горжусь что я круглый тидиот и мне все можно

Наталья Бутрова

Да ,причем каждый из нас по своему придурок ,ну если помягче со своими причудами...иначе было бы совсем скучно

Светлана Белова

Поднимаясь в гору, не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться

Dracon Dracon

это точно ..............только почему то свет ночью горит машины ездят самолеты летаю и еда в магазинах есть

Анатолий Матвеев

В наше время, нормальные честные и не потерявшие совесть люди считаются придурками(((

Алла Панфилова

Ну почему же? Есть и нормальные люди, но их как правило не воспринимают в нашем мире.

Вадим Роик

Естественно . Дураки у власти , а народ находится при дураках , тоесть -придурки .

Александр Бутин

Как все запущено...Вы себя тоже частью этого мира считаете,ил как-то со стороны?

Сергей

Придурки и стервы - это элементарные частицы социума с отрицательным зарядом

Музыкальный Кот 🐈

Реальность предстает перед нами в таком виде, в каком мы хотим ее увидеть

Игорь Don

остаётся только ждать, когда это долбанутый мир окончательно долбанётся

Дмитрий Печёнкин

Думается мне, что их 99%, ~ 70млн разумных - звучит вполне правдоподобно

Петр Евдокимов

Только там, где не работает "система защиты от дураков". Сломана.... 😉

Юрий Юрченко

Если бы.... На самом деле из дураков. Правда, при них есть и придурки.