Вячеслав Владимирович

Что бы понять девушку ты должен думать как туфли?

Ответы
Епифания

Лучше думайте как пенёк, вам как раз будет!

Shota Magularia

Dumat kogda pokajet nastaiashi lico doljen gatov ketomu

Shota Magularia

ДУМАТ КогДа Покажет настоиашое лисо

Галина Карькова

ага ...как ...лабутены...

Галина Карькова

значит думаешь как валенок

Галина Карькова

а что же с вашими девушками ?что интелект на уровне туфлей ?лабутены....-это очень дорогие туфли !!!

Вячеслав Владимирович

дебилка вшивая. дело не в деньгах а в тех в которых ей очень хуево. садись два бестолковка.

Галина Карькова

....просто нет слов...какой Вы -умный ...

Вячеслав Владимирович

вот манеру взяли все в деньги переводить.

Галина Карькова

такова жизнь...а вот до хамства ....мужчине опускаться-не гоже !!!

Вячеслав Владимирович

да не надо пиздеть мне в глаза. жизнь не меняется с 1991 года все тоже и денег нет а девочки то другие. и подхода уже не надо не понять им этого. слов то не выучили

Майя

Почему?)

Майя

Боль? Хорошие туфли....а главное в них очень удобно....сидеть))